Болезни, лекарства

Почему после хирургического вмешательства РАК развивается быстрее? ??

Нужно ли делать операцию при раке груди, с метастазами с лимфоузел.
Иван Киричук
Делать операцию когда уже пошли метастазы будет непростительной ошибкой как со стороны онкологов так и со стороны больного. Хотя делают бизнес он и есть бизнес. А так вначале химия чтобы убрать метастазы и затем операция и затем химия. Советы от не бывалых страшная вещь все просто пока самих не "полечат " не потравят онкологи до тех пор будут давать советы. А когда испытают то не до советов будет. Кроме того поддастся ли лечению рак в вашем случае зависит от состояния организма в целом и напрямую от состояния печени. А манипуляции онкологов не оставят ей шансов и так что лечение до конца с некоторыми ремиссиями. Есть другой путь и он не для убогих на котором изменение образа жизни, образа мыслей диета и многое другое. Рак это программа возврата и ее нужно разорвать мотивированным желанием жить ...
Учет И Аудит 14-11
Лучший ответ
Иван Киричук Спасибо за ответ
Учет И Аудит 14-11 Кстати обьективный ответ молодого человека о "возможностях " медицины и не зомбированного медициной я поместил в свой блог: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/163DAFA034168B90.html
это самый распространенный тип рака и хорошо поддающийся лечению, вас никто не будет заставлять делать операцию,. То что вы утверждаете - для невежд, которые тянули с лечением до последнего, а потом все неудачи свалили на врачей. Тут дорога каждая минута. Только не забывайте, что операцией дело не кончится, впереди самое сложное - химия или облучение
Еще добавлю - подруга два года назад подверглась операции и химиотерапии - жива-здорова, нахождение с ней в отделение онкологии утвердило меня окончательно, что сдаваться нельзя!!!!
El
Elenka
Иван Киричук Спасибо за ответ