Болезни, лекарства

Блин мне страшно.

Меня положили в больницу с гастритом и панкреатитом. Уже 3 день лежу, вроде бы прошло. Но!!! В первую же ночь ко мне подложили 2х мужчин с гепатитом и церозом печени. Сегодня днем начало показывать в области печени, а сейчас такое ощущение что что-то давит в правом боку. Могло ли такое появится за 3 дня???? Блин, мне очень страшно... Я вижу как они мучаются. Мой врач уже ушел домой, спросить об этом смогу только завтра не ранее 10 утра вроде. Блииин мне очень страшно. Мужик один говорил что мол у него тоже сначала чучуть болело, а потом ооочень сильно. Хз в один день или нет. А вдруг у меня ночью заболит так: (((((. Мне реально страшно. Кожа вроде бы не желтая, из беспокойств пока что что что то там давит...
Айжан ***********
Во-первых, гепатит бывает не только вирусным, во-вторых, у вирусного гепатита инкубационный период 40 дней, то есть если даже заразишься, клинические проявления будут только через 40 дней. Так что колет у тебя точно не из-за этого.
Роман Третьяков
Лучший ответ
они тебя заразили...
Андрей Лухта
если бы это было опасно, их бы с тобой не положили. Тебе же уже отвечали.
Сергей Бандик
Это скорее всего побочные эффекты от лекарств. Например, от антибиотиков может печень болеть. Надо врачу сказать. Но это не долго будет продолжаться. А у гепатита во-первых инкубационный период намного больше 3-х дней, во-вторых воздушно-капельным путем он не передается, в-третьих не все гепатиты вирусные.
Бекболат ______
Вам уже выставили диагноз. Успокойтесь.
**
****лёка ***
Это самовнушение и ни чем другим быть не может. Но если продолжать тревожиться о чужих незаразных болячках, то всякого можно надумать.
Все болезни от нервов, а болезни пищеварения тем более, своими переживаниями ты усугубляешь свои болячки, а они снова дают повод переживать. Выйти из этого замкнутого круга можно только прекратив по этому поводу переживать, не говори лишний раз о болячках, выполняй рекомендации врачей и найди себе занятие, которое поглотит тебя с головой, сразу станет легче
не бойся, жить будешь!
Странно что тебя положили с вирусными в одну палату. Узнай причины у главврача.
это невроз у вас.. пейте ромашковый чай, он успокаивает и желчегонный к тому же
не ссы, Ленин не боялся, и устроил революцию, и ты не боись, ты же Ленин и должен достичь поставленных целей
Ivan Zuza
Самовнушение вещь сильная