Болезни, лекарства
Умоляю посоветуйте что нибудь..Мне страшно уже...
После аборта была нарушена психика,спустя несколько месяцев,вроде пришла в себя.Последнею неделю на срывах ежедневно,серьёзные проблемыдома,небольшая нервотрёпка в отношениях доводили ежедневно до истерик.После вчерашнего попадания в небольшую аварию,перестала контролировать себя..Час могу сидеть спокойно врубив музыку и курить,потом срываюсь,и начинаю творить глупости,орать, всё швырять вокруг,рыдать...Не соображаю что делаю.Прихожу в себя-страшно...Сегодня пошла с бабулей на базар,настроение менялось каждую минуту..Потом мне просто не понравился её взгляд..Взбесилась,выбросила сумки зарыдала и побежала..Очнулась уже минут через 10,когда не осталось сил бежать..Приехала домой-опять истерики..Не сплю вторые сутки,просто не хочу..Что мне делать?!Мне страшно...К врачам обращаться боюсь..Успокоительные средства не помогают..Пожалуста помогите....
Найдите частную поликлинику.
Не щитовидка ли у Вас "шалит". Очень похоже. Проверьтесь. У женщин это бывете довольно часто. Поддержите щитовидку придете в себя. Будьте здоровы.
Не знаю что и посоветовать.
У моей подруги тоже самое. И давно.
И в церковь ходит, как на работу. Собственно - это теперь у нее вроде работы. И на инвалидность отправили.
Так вроде все отлично, но без лекарств уже не может.
Конечно, я бы Вам посоветовала не заниматься самодеятельностью. Если уж пить какие-нибудь успокоительные, то только те, что прописал врач. Врач должен подобрать и назначить.
Старайтесь держать себя в руках. Стабилизировать психику всеми средствами. Я думаю у Вас получится.
Когда почувствуете улучшение, сходите все-таки к врачу, проверьте щитовидку. А вдруг?
Здоровья Вам.
У моей подруги тоже самое. И давно.
Здоровья Вам.
Не волнуйтесь и идите к врачу. В психушку вас точно не положат, а помочь смогут. Сдайте анализы на гормоны, на всякий случай. Из лекарств лично я рекомендую "афобазол" по таблетке 2-3 раза в день, через недельку лучше будет, говорю по личному опыту. И вообще, где парень? Почему не поддерживает?
Две таблетки валерьянки и чайная ложка карвалола в дечение недели и всё пройдет.
Гормоны явно не в порядке, бегом проверять, а перед процедурой валосердину 15 капель. Остальное в личку, незачем на обозрение выставлять.
Вы крещены? Даже, если нет, найдите умного священника и посоветуйтесь. Можно не "толстенького", а тощего и с ученой степенью.
лучше обратиться к врачу, что страшного, он посоветует успокоительные лекарства или может быть знает такие слова, которые нужны. А еще лучше - в церковь, к батюшке, он скажет, что делать.
Sorochinsky Andy
"А еще лучше - в церковь, к батюшке, он скажет, что делать" Ага. Кадилом подымит??? Или ручкой своей толстенькой помашет??? ))) Не смешите людей!
ну тут явно к врачу нужно! без него не справитесь! не бойтесь! обратитесь!!
Ну что могу сказать.. . Хорошо, что ты это чувствуешь. А вообще лечится надо. Иначе не дашь жизни ни окружающим, которые понемногу начнут тебя ненавидеть, ни себе.
послеабортная депрессия сейчас довольно распространенное осложнение аборта, конечно нужна помошь грамотного психолога, на раннем этапе возможно и безмедикаментозная когнетивная терапия, а там если уж будет необходимость могут и антидепресанты подключить. НО во всяком случае лечение амбулаторное с рекомендацией специалистов и подбором индивидуальной контроцепции.
Постарайтесь смотреть на всё как можно проще, держите себя в руках, нужно постараться отвлечься, заняться тем чем нравится
Напишу правду, на фоне оборта произошел гормональный сбой... .
Что вызвало психические растройства, срочно обратитесь к психиатру, есть эффективные лекарства, попринимаешь их 4 недели и все пройдет!
Все хорошо ., успокойся и лечись!
Александр Матасов
Аборт был в сентябре,гормональный сбой и правда был..Но последнии месяца два я чуствовала себя в порядке..И вот сорвалась...Со вчерашнего дня почти не проходит дрожь в руках и коленках...Как думаете,это не слишком серьёзно? Я боюсь идти к психиатру потому что боюсь услышать,что это всё слишком серьёзно..и надо ложиться на лечение..Я просто не вынесу этого..
Отправляйся куда-нибудьпешком, только чтобы далеко и чтобы на твоём пути как можно меньше было людей. Когда уже практически не будет сил идти - покайся вслух, выскожи все свои переживания богу, рекам, горам, деревьям... .
И ещё. Расскажи вслух какая у тебя будет счастливая семья и что ты дашь жизнь новым детям. Поклянись в этом....
Чингис Рсымбетов
Если вы по каким то соображениям не хотите обращаться за помошью к специалистам или в церковь, то этот совет , если вы им воспользуетесь , думаю заменит вам поход к психологу,я думаю, что у Андрея достаточно глубокие познания в психологии человека, но сможите ли вы, сама, один на один бороться? если да ...удачи вам , я рада за вас!
Сходите в церковь поставте свечку ребёнку которого вы убили, и почитайте молитвы очень успокаивает " отче наш"
Думать надо было башкой ещё здоровой когда аборт делала! это бог тебя наказал! иди в церковь и не отпирайся! меняй веру если не хочешь подохнуть!
Александр Матасов
Милочка,Вы б за выражениями следили бы,и читали повнимательней вопрос.Русским языком написано-не Ваши это проблемы,а если Вас всё таки интересует это,то ответьте мне, а что мне мёртвого ребёнка в себе носить надо было? Или ждать пока он сам вылезет? И вопрос был не то,как Вы относитесь к абортам!И выражение "ПОДОХНУТЬ" лично я применяю только к животным,и то в редком случае.
Сергей Устинов
Лично меня поражает уже атеизм!ты хотела ответ-так я и ответила!иди в церковь-нет другого выхода!пойдёшь в больницу-врачи мало того что ничем не помогут а ещё и в психушку увезут!
У тебя ситуационный невроз!
Александр Матасов
А подробнее можно?
Девочка, успокойся. все будет хорошо. просто постарайся все забыть. знаю, трудно. но НАДО. Старайся не думать об этом.
devocka moja horosaja idi i v cerkov i ot tuda ne vylazij,hodi postojanno i kajsia!tolko tam tebe pomogut,no tolko,esli ty budes iskrenniaja!a etot greh ne prosiaetsia,a tolko zamalivaetsia!tebe pomogut!
ты самолечением не занимайся, успокойся и иди, правда, к специалисту.
Надо обратиться к врачу, а бояться не нужно. отдохнете, полечитесь....