Болезни, лекарства
умоляю мне страшно помогите..
несколько дней назад 27 числа был секс защищенный он был в призервативе ...сегодня заметила какие то выделения темно коричневого цвета ..на месячные не похоже.. что это может быть ? уточняю до этого секса не было где то года 2 секса
возможно от долгого воздержания полопались мелкие копеляры (от нагрузки).
месячные могут быть. от такой радости менструальный цикл вполне мог сбиться. (серьезно говорю. видел женщину, у которой через двадцать лет после наступления климакса маточное кровотечение случилось на фоне стресса)
могли быть незначительные разрывы во влагалище (если со смазкой проблемы)
сходите к гинекологу - он все страхи развеет
Не надо паниковать. Скорее всего, выделения с сексом вообще не связаны. Такое бывает при неполадках с женским здоровьем. Просто сходите к гинекологу.
Может быть все, что угодно - воспаление то же самое. Смело идите к гинекологу. "Страшно" еще никого не спасало.
Если не задержки жди месячных а если есть задержка то у вы вы беременны.
Все норм, не переживай! Такое бывает если застудишь. Или еще какие то проблемы. Надо к врачу, если продолжится. а беременности нет!
надеюсь что этот вопрос ты задала сюда исключительно в целях получения баллов.. . и уже давно сходила к гинекологу и спросила его :)
собирайся и к гинекологу, с твоим сексом 27 числа это вобще может быть не связано.
сходи к гинекологу здай мазок на микрофлору. и вообще надо заниматься сексом как минимум раз в неделю.
когда были последние месячные? ниче страшного тут нет. скорей всего месячные вот вот начнутся. в если же нет к геникологу иди. уж врач тебе более точнее скажет, чем мы) не волнуйся)))