Болезни, лекарства

Очень тяжело, бросил любимый... Помогите...

Он добивался меня длительное время. Отношения были очень хорошими. Мы с полуслова понимали друг друга. Собирались создать семью. Проблема была только одна: я ничего с ним не испытывала в постели (несколько лет назад меня изнасиловали, слишком большая психологическая травма). Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке... А в одиночку с этим я не справилась... Он живет в другом городе, решали вопрос о моем переезде, новой работе... 6 марта он приехал ко мне, все было хорошо, а 8 марта он попросил выпить (хотя вообще не пьет) и сказал, что расстается со мной из-за секса, ЧТО ОН ВО МНЕ РАЗОЧАРОВАН КАК В ЖЕНЩИНЕ И НЕ МОЖЕТ СО МНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, а САМАЯ ЛУЧШАЯ В СЕКСЕ - ЭТО ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА... Мои слезы, уговоры подумать, сходить к сексологу - ничего не дали... А я никак не могу в это поверить, слишком было все неожиданно... Уже 2 недели только плачу, не сплю... Жить не хочется....ВЕДЬ ОН НЕ ПРОСТО РЕШИЛ МЕНЯ БРОСИТЬ, НО ЕЩЕ И РАСТОПТАЛ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ... Через несколько дней после его ухода узнала о беременности, но него это известие неизвестно как подействовало, он сказал, что примет ЛЮБОЕ мое решение о ребенке....Если оставлю, он поможет, но ко мне не вернется... Конечно, от малыша я и не собиралась избавляться...
Evgenii Konarev
Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке.. - ну а прикинь с ним жить.. как у тебя проблема - так решай сама - у него то все в порядке! Тебе повезло, что он тебя бросил! Забей! Расти ребенка и встретится нормальный мужик!
Валентина Казанова
Лучший ответ
меня тоже--мало того ненавидит!
Akim Zhantorin
Попей ксанакс, раз у него жена- его ошибка
, а про него забудь, найдешь другого
займись вязанием крючком и на курсы к психологу сходи
Ирина Голунова
смените имидж, каждый день выглядите безупречно ( так чтобы нравиться самой себе) -в этом случае вы быстро найдёте новую любовь и, возможно, старая любовь вернётся к вам, неотразимой уверенной в себе
плюнь и размаж объяснять долго
Лиза Кулушева
главное не бойся остатся с малышом на едине, ты с ним и это уже не одинока... если он ушел... значит не он должен идти с тобой по жизни. понимаю что больно и тяжело, пройдет, переболит, и все будет хорошо!!! посмотри на его ответ-его не устраивает секс! насторожись... это не тот человек, он думает о сексе а не о жизни с тобой ...ты женщина в любом случае! тем более будущая мама! женщина-это не только секс.. продержись, скоро боль поутихнет, береги то что у тебя в животике!!!
Арман *
нафиг вам такой человек??? у него мозг в одном месте и то в нижним... .
зачем вам такой?
вы найдёте настоящего мужчину.... который всегда будет рядом с вами и будет думать головой....