У меня сейчас Депрессия....
Подавленность.
Очень низкая самооценка
Хочу умереть
Чувствую вину мне стыдно перед людьми....
Самое страшное то что я еле еле пишу.
В итоге друзья не хотят общаться со мной..
Прошу Помогите.
Недавно Была эйфория
Болезни, лекарства
Прошу вас помогите... Очень тяжело
Подобная симптоматика характерна для лиц с маниакально-депрессивным психозом (биполярным расстройством). Тенденция к подобным резким сменам настроения прослеживается с периодичностью в 2-3 недели.
Подростки с лабильной акцентуацией характера могут испытывать резкие перепады настроения по несколько раз за сутки, но не в такой резко выраженной форме.
После эйфории - да, такой спад. Организм отдыхает. Консультация невролога.
По какому поводу у вас появился этот страх перед друзьями, комплекс неполноценности? Ведь ни с того, ни с сего не появятся такие желания, вплоть до суицида. Что-то было катализатором, приведшему вас к таким мыслям? Что это было?
Николай Аксенов
Это без причин Абсолютно началось...
Елубай Нургалиев
Просто так, ни с чего?
Сейчас такое время, люди стали нетерпимыми друг к другу к сожалению, не могут из за этой немощи воспринимать все, как есть на самом деле. То, что чувствуете вину перед другими, это очень хорошо, значит душа ваша живая, значит если можете страдать, то можете и любить. Покайтесь перед Господом, почитайте Евангелие, псалмы, молитвы, Он вас утешит и поможет вам справиться с этим... Он никого не оставляет, а люди сами увидите, когда наладите отношения с Богом и с людьми все наладиться, к людям надо относиться не как к богам, а как к братьям и сестрам, не делать из них идолов, но и не обижать... а самооценка дело поправимое, главное, чтобы внутри у вас в душе все наладилось, а это только возможно имея Мир в душе Христов, а мир этот земной никогда не утешит вас, тут борьба за власть, славу и злато... но есть в нем истинное добро и чтобы его увидеть надо многое здесь претерпеть, понять, осознать, отвергнуть и себя тоже...
Я не маг, но думаю помочь могу. Ваш возраст и куда либо к кому кроме этого сайта вы обращались?
Понимаю вас. Сам страдаю
этим. Я тоже иногда чувствую
вину. Помоги вам Господь!
Время ответа 20:35 17.07.2020
этим. Я тоже иногда чувствую
вину. Помоги вам Господь!
Время ответа 20:35 17.07.2020
Почему не обратиться к психологу? Ладно, ок, допустим нет возможности.
Всё у нас в голове, мы всё себе внушаем.
Если друзья не хотят с тобой общаться, то это не друзья. Беги от таких людей без зазрения совести.
Больше общения, можно виртуального.
Полюби себя, измени свою жизнь. Ну возьми все в свои руки.
Никто не в силе изменить твои взгляды на мир, правда.
Хочешь умереть? Покажешь себя слабой и никчёмной. Докажи себе и остальным то, что ты не пустышка.
Займись делом, начни помогать другим, окунись в творчество.
А теперь подумай о тех, кто не видит/не слышит/без рук и ног.. И они живут. Живут и дают надежду другим.
Пока ты ходишь, ешь и пьешь, ты жива.
И перестань себя жалеть, находить причины твоих загонов.
Все проблемы решаемы, не опускай руки.
Больше общения, можно виртуального.
Пока ты ходишь, ешь и пьешь, ты жива.
Все проблемы решаемы, не опускай руки.