Болезни, лекарства
подскажите самый эфективный способ, чтобы бросить курить.
Я курил 8 лет, бросил, сначала забухал в жесть в процессе выпивания выкурил ваще дохера сигарет, утром чуть не здох, курить немог физически))) , потом тупо не пил 2 месяца и не курил, в итоге щас вообще некурю (ps тока когда забухаю тогда курю, а так ни ни)
В мозгах чтобы был щелчок о том что нужно бросать это дело, кроме вас ни кто вам не поможет.
Не хвастайтесь этим никому. Исключите пьянки, застолья и питьё пива на это время.
1. Месяц привыкай курить строго по распорядку в строго отведённое время после еды не раньше чем через 15 минут. В остальное время курите как обычно, но без фанатизма.
2. Месяц исключите курение до завтрака и после ужина (лучше раньше ложитесь спать и позже просыпайтесь) .
3. Месяц выкуривайте сигарету не более чем до половины и безжалостно выбрасывайте окурок, содержащий 3/4 никотина, тяжёлых металлов и смол.
4. Месяц накуривайтесь только через 15 минут после еды половинками сигареты, остальное время терпите, если невмоготу, можете допустить иногда слабинку.
5. Месяц курите только по треть сигаретки через 15 минут после еды.
6. Но истечение 5 месяца соберите оставшиеся сигареты, зажигалки, спички в кулак и безжалостно выбросите всё это в грязную вонюую мусорку (делать это нужно в людном месте, но не при знакомых) .
Вот Вы и свободны от этой дрянной привычки. После такой терапии появляется побочный эфект, исчезает тяга к алкоголю, хотя и не полностью, но очень стойко.
Электронная сигарета!!!
Изучить последствия
Сила воли!! ! Другого пока не придумали)))))
я, например, несколько дней не пью пиво и выхожу только в гараж, то есть никаких намеков на куриво. Вот и не хочется совсем.
Кадировка или самое мощное самовнушение к самому к себе .