Болезни, лекарства

на тему выделений у моей девушки-2 раз (дополнение инфы)

Здравствуйте всем. Хочу задать вопрос,касающийся моей девушки... (задать вопрос геникологу-некогда пока что)Последнюю НЕДЕЛЮ моя девушка жалуеться на какие то выделения из влагалища, выделения идут стабильно(вне зависимости от времени суток и чем она занимаеться),обычно бесцветные,иногда с очень алой кровью,а иногда с коричневым оттенком. Это не месячные говорит.они уже прошли,и не те выделения какие бывают во время возбуждений. Вопрос в том,почему это происходит? и как этого либо избежать,либо лечить может,половой жизнью не живет...(У неё секса и полового контакта никогда не было )Хочу пояснить что боли при этом НЕ бывает,и это оказываеться такое явление бывало и ранее. Несколько раз в год такое бывает,Если бы было воспаление врядли она смогла бы ходить так спокойно....Недавно было узи всех половых органов а также медосмотр у гениколога,никаких нарушений выявлено не было.Обычно эти выделения через 5 часов и более после сильного возбуждения . Но продолжаюстья долго,в течении 5-8 часов .(но это не те выделения при возбуждении,это у неё бывает вовремя.)
возможен застой крови в области таза, при возбуждении кровь приливает еще больше, поэтому проблемы. это версия, а вообще надо поискать нормального врача, ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМОЙ! удачи! вы наверное ее очень любите, если так переживаете за нее. так держать!
Никита Белен
Лучший ответ
Такие вопросы задаёшь- не удобно отвечать!
я в недоумении... раз это твоя девушка, то вроде и секс должен быть, так а если его нет, тогда я в шоке какие подробности она тбе рассказывает!
*светланушка *
Обратитесь к нескольким врачам!
Это может быть что угодно - инфекцию можно подхватить не только при половом акте - если иммунитет не очень хороший - то и в общественном туалете!
Егор Гранин
А может пора уже жить половой жизнью? А то возбуждается а толку ни какого
Насколько мне известно такое случается достаточно часто, да, это не месячные, но когда цикл сбивается, когда меняется образ жизни, принятие каких-либо лечебных препаратов (особенно если гормоносодержащие - то почти всегда такое случается) , погодные условия в конце концов - то между месячными появляются еще одни типа как месячные.. . Тем более если не живет половой жизнью - то это тем более не установившийся нормальный цикл! Переживать сильно тут дуаю не стоит! Но для верности лучше конечно обратиться к врачу, так как их природу действительно только врач определить сможет!
Номально вообще. Обычно девочек гинекологи не смотрят. Что-то глупости какие-то написал.
Это нормальное явление. не частое но нормальное - долго объяснять природу и причину выделений. Обратиться к врачу следует тока в том случае если кровяные выделения станут очень обильными (приходится менять несколько прокладок за час) , ярко красного цвета, со сгустками. Но скажу уверенно ни о какой инфекции речи быть не может :)
а чего у гинекологи не спросили, когда ей узи делали?? ?
странно.
СРОЧНО надо выяснить у гинеколога, при чем НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АНАЛИЗ КРОВИ НА БИОХИМИЮ СДЕЛАТЬ, И ДРУГИЕ АНАЛИЗЫ ТОЖЕ!
БОЛЬ НЕ БЫВАЕТ ПРИ НЕКОТОРЫХ ПЛОХИХ заболеваниях.
Чего вы ждете, к врачу.