Болезни, лекарства
Почему у девушки 2 матки? одна может беременеть,а вторая нет!
Что за бред?? ? Бывает двурогая матка! Но о двух я не слышала.
я чёт впервые о двух матках слышу...
Почему, почему.. . Запасливая потому что. А вдруг одну потеряет?
бывает такая патология как полное удвоение матки. при это еще и два влагалища будет (хотя не обязательно) . При это обе матки могут быть способны к вынашиванию беременности, а может только одна, и этих "может", еще очень и очень много.. . вы очень удивитесь, КАКИЕ вообще патологии бывают, если углубитесь в медицину)) . Автор, простите их, они невежды) ) залезли в отдел медицины и почувствовали себя светилами...
Что за чушь?!!! У женщины одна единственная матка и 2 маточные трубы!!
Нұр Отан Партиясы Текелі Қалалық Филиалы
бывает такая патология как полное удвоение матки. при это еще и два влагалища будет. вы очень удивитесь, КАКИЕ вообще патологии бывают, если углубитесь в медицину)) Учите матчасть!!
Женщина с двумя матками вынашивает малышей, зачатых с перерывом в неделю
Американка Энджи Кромар является одной из 5 миллионов женщин на планете, обладающих двумя матками.
34-летняя Энджи Кромар вынашивает двоих малышей — мальчика и девочку, — зачатых с перерывом почти в неделю. Это стало возможным из-за редкого состояния под названием «удвоенная матка» , от которого страдают около 5 миллионов женщин на Земле.
У Энджи Кромар уже есть трое детей младше 8-и лет. Женщина знала о своём заболевании, однако новость о том, что она вынашивает двойню, всё равно стала для неё шоком. Современной медицине известно менее 100 случаев, когда женщина с удвоенной маткой забеременела дважды в одно и то же время.
— Это стало для нас настоящим потрясением, — цитирует миссис Кромар издание Daily Mail. — Муж даже не поверил мне сначала.
Будущая мама также призналась, что была счастлива узнать о том, что вынашивает мальчика и девочку.
— Я уже собиралась выкинуть кое-какие детские вещи, но тут оказалось, что всё пригодится, — смеётся она.
Малыши должны появиться на свет этой осенью. За их здоровье врачи пока не опасаются, однако из-за уменьшенных размеров каждой матки при родах могут возникнуть различные осложнения.
эх и бред, как страшно жить-то в таком мире...
Девушка - мутант.