Болезни, лекарства

какие таблетки лучше: виагра или левитра?

Лучше тадалафил. Сутки действует.
))
))) )))
Лучший ответ
Лучше нашенские сходи посмотри по ссылке
наш ответ виагре
Пурген
Лена Миронова
а что так всё плохо
Виагра и Левитра очень схожи по своему строению и свойствам, но Левитра быстрее всасывается. Поэтому: Левитра.
Клара Алиева
У нас с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.