Болезни, лекарства

скажите ВИАГРА таблетка, кто пьёт и почему? (ну штоб стоял, но почему без нее не стоит?)

Аня Яковлева
Виагра — это лекарственное средство, предназначенное для приема внутрь и выпускаемое в виде маленьких голубых таблеток, по форме напоминающих бриллиант. В зависимости от содержания действующего вещества они бывают по 25, 50 или 100 миллиграмм. Принимают виагру по одной таблетке за час-полтора перед сексом. Это связано с тем, что максимальное воздействие препарата отмечается приблизительно через час после его приема. Данный период сокращается, если вы приняли пилюлю на пустой желудок, и наоборот, еда (в особенности жирная пища) отдаляет наступление активной фазы. Как правило, эффект от виагры длится несколько часов.
Совершенно ясно, что пациентам, принимающим нитроглицерин иди другие нитраты, использование виагры противопоказано. И это не просто дежурное предупреждение. Это может стоить вам жизни! Препараты, содержащие нитраты, выпускаются под различными торговыми марками, поэтому вам, прежде чем начать принимать виагру, совершенно необходимо проконсультироваться со своим врачом и фармацевтом, чтобы убедиться, что вы не используете подобные препараты.
Вы наверняка слышали о случаях смерти мужчин, принимавших виагру. Но когда через четыре месяца после появления в продаже этого препарата средства массовой информации потрясли мир сенсационным известием о смерти семидесяти человек, Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) * отреагировало весьма сдержанно. К тому моменту уже несколько миллионов мужчин принимали виагру, и ожидаемый уровень смертности от естественных причин в этой группе населения (мужчины со средним возрастом шестьдесят лет) должен был быть выше, чем те цифры, о которых сообщали журналисты, даже если бы все эти мужчины вообще не принимали никаких препаратов. Насколько мы можем судить, единственной реальной опасности при употреблении виагры подвергают себя мужчины, принимающие нитраты, а также пациенты с серьезными сердечными заболеваниями, чье сердце не способно выдержать сексуальных нагрузок независимо от того, принимают они виагру или нет.
Валентинка Селиванова
Лучший ответ
Виагра состоит из тестостерона, он которого и стоит агрегат. Не стоит когда его в организме мало.
Увольте, сколько людей после её приёма скончались от сердечного приступа!
Ага, щаз все мужики кинулись вам рассказывать, что у них у всех поголовно не стоит и они все на ВИАГРЕ уже лет по десять сидят!! ! БУ- ГА -ГА !!!))))
если долго принимать то со временем ты станешь импо....
Зависит от женщины. У хорошей женщины и желе затвердеет.
Проконсультируйтесь с доктором и вот Вам =) http://jenery.ru/dzhenerik_viagra.html
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший результат. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Теперь используем часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.