Болезни, лекарства

Как предотвратить инсульт? У меня немеет левая рука- а завтра на работу.

Не могу позволить себе свалиться.
Лучше Фенотропила (только таблетки) ничего нет. На втором месте в. м Мексидол (но его лучше в паре с в. вКавинтон-обычно после инсульта-хотя у меня была толькоВСД-как на 10 лет. помолодел потом Мексидол при Тугоухости колол через
3-4 мес. -почти не помог. как и хваленый Глиатилин. А фенотропил через 4 года слух улучшил) Тоже руки плохо слушались. Прошло. Сон.. Настроение. Стрессоустойчивость. Зрение-с 0.8-до1.Развыв верхнего и нижнего давлений.
Снижение внутричерепного давления (45мм.) -субъективно-он ещё и безвредное мочегонное. Память. Конц. Внимания. IQ.Побочн. эффект-возбудимость. потом быстро пройдет. а усиление мозгого кровообращение-пока через 2 нед (после курса) падает очень медленно (я по шуму в ушах слышу). На третьем месте-Актовегин-(Цереброризин-старый) им знакомые язву залечили (да мази Солкосерил очень сильные). Но как ноотроп и корректор мозгового кровообращения-лично я не почуствовал-в. м. (хотя все индивидуально)
Из растениий Гинко-билоба очень сильная. Надо ещё В1В6В12 и Никотинку колоть. (Лучше Ксантинол Никотинат-но аккуратно-очень сильная-моему отцу при инсульте назначили при совке +Цереброризин (долго) -прожил до 3 инс.
(и ДТП) 27 лет). обязательно леч. филкультура (Тещя восстановилась за месяц кружок мяла в руке. Но ей 82!Но я С Сентября давал ей Фезам. А долбануло в Октябре. И такой слабый инсульт (не хотели класть в больницу) -только одна рука на половину не ходила. А ноябрь самое Инсультное Время. За 1-2 нед. начинают плохо слушатся ноги и руки. Лучше конечно срочно госпитализироватся.).
Кошляк Артем
Лучший ответ
вызвать врача, измерить давление, сделать уколы и получить рецепт
ЗДОРОВЬЕ дороже всего
может шейный отдел позвоночника. остеохондроз.
Юспк 101
спакойствие и отдых.. . и спать а не в инете сидеть
Надежда ...
Онемение руки совсем не показатель инсульта. А скорее всего шейного остеохондроза.
Очень советую пройти курс иглотерапии и массажа.
Sergej Sharaenko
1.Следите за артериальным давлением
Онемение в руке - это как правило следствие инсульта -парезы, параличи, но и при невритах лучевого, луче-запястного могут быть, банальное пережатие, нарушение кровобращения может вызвать онемение. Но временное, если стойкое - это уже нехороший признак.
А правильнее обратится к невропатологу.
Евгений Жаков
X7 7 А если временные, но частые? (ночью, во время сна)
По утрам пейте горячий напиток с соком лимона. Ешьте клюкву.
а почему вы думаете, что это инсульт, а не остеохондроз? может, просто продуло... выпейте Корвалол и ложитесь спать
Tatti Kyz <
Наталья Султанова спасибо-выпью корвалол и спать
да это не инсульт с чего вы взяли?? ?
у вас сильно сердце болит?
Nurik Zhokenovich
Наталья Султанова Муж в больнице с инфарктом-я на работе за двоих- потом к нему. Спину сводит, конечности немеют.. Боюсь, что к утру что-нибудь брякнкт на меня..
Евгений Жаков А как сердечную боль с инсультом можно связать? Это что новый симптом?
не факт, что инсульт. мы тут так же мужу скорую вызывали - невралгия.
Николай Ерин
ну вообще то онемение левой конечности, это не только инсульт, банальный остеохондроз, сердечный приступ.
Sps Advertizing