Болезни, лекарства
Как поиочь организму восстановиться после химиотерапии
Очень хорошо выводят всякую гадость из организма яблоки и красное сухое вино!
Леночка Варыпаева
еще гранатовый сок
настой травы душицы - чистит кровь
Лучше БАД "VISION..." не найдете. Это не совет, а предложение самой изучить этот вопрос и убедится в мною сказанном. Кстати, некоторые БАД-ы " VISION..." Всемирной Организацией Здравоохранения /ВОЗ/ включены в Международную программу по борьбе с онкологией.
Во-первых ты можешь набрать в Гугле свой вопрос и прочитать там именно ту тему, которая тебя интересует. А во-вторых я своего больного восстанавливала простой. но качественной едой. Потому что врач настаивал именно на этом. Никаких БАДов и прочей дополнительной химиии. Рекомендовал ежедневно сьедать по 3-4 штуки мясистого перца, там натуральный витамин С. Варила каши на молоке, омлеты, наваристые супы, молодая телятина и пр. Изначально все это шло с большим трудом, уговорами, просьбами.. . Да, еще доктор рекомендовал каждый вечер пить не менее 100 гр Кагора. Потихонечку дело продвигалось.. . отрасли волосы, стал набираться вес, исчезла зеленушность с лица. Огромное значение имеет поддержка близких. Это очень важно. Удачи Вам.
для повышения гемоглобина: на 1 бут. водки трется 5 орехов мускатных настаивается 10 дней, взбалтывать время от времени, пить по 1 чайное ложки в обед
врач, который назначал химиотерапию, назначит и препараты, поддерживающие функции.
Не думаю, что нужно лечиться по советам в интернете
Согласна с пользователем "Кровь убитых помидоров",точно так же и моя сестра выправлялась---качественное питание и принимала понемногу Кагор и Сангрию--только два этих вида вина действуют пользительно (хотя за 15 лет, может и ещё что появилось)
У кого проблема, как давно и при каком диагное делали химиотерапию? Есть ли иные заболевания? Напишите мне на маил - помогу рекомендациями
Во-первых, качественное полноценное питание!
Во-вторых, моральный собственный настрой. Безусловно, существенную роль играет отношение близких людей, их поддержка.
В-третьих, БАДы, качественные и натуральные, как дополнение к вышесказанному. Рекомендую Антиокс компании VISION, вышлю по просьбе инфо о нем и как приобрести, это мощнейший природный антиоксидант, никакой химии!
А насчет Кагора.. . если каждый день по 100 грамм, реально приобрести другое заболевание-алкогольную зависимость. Не боитесь? Согласитесь, не каждому этот рецепт подходит. . Я не против хорошего красного вина, но редко и в меру. Это только моё личное мнение, у каждого оно может быть свое.
Здоровья всем людям и благополучия! )))
Prosvetal .
Не рекомендую связываться с Vision - это сетевой маркетинг, вас будут "доить" очень долго, "назначение" БАДов обычно идет исходя из платежеспособности клиента, чем больше Вы можете заплатить - тем больше Вам впихнут, в том числе и не нужного.
Источник - собственный опыт