Болезни, лекарства

Кто пользовался ортопедической подушкой? Реально помогает и удобно ли на ней спать?

Врач назначил ей пользоваться, что -то думаю ни выброшу ли денег на ветер
у меня есть

но я ее покупала без консультации с врачом

и может она мне не подходит или просто неправильная

но мне не понравилось спать
Алиса Ермолаева
Лучший ответ
у меня сестра спит на такой, говорит - очень удобно, лучше, чем на обычной
во всяком случае, голова не болит, что уже хорошо
а раз врач назначил, то вам вообще грех сомневаться в ее пользе
или вы думаете, что он процент получает с продаж этих подушек?
в принципе - может быть, но посмотрите на цену и подумайте, насколько ему это выгодно.. . вряд ли больше 1%... а зачем за такие деньги портить свою репутацию хорошего врача?
вам же из-за остеохондроза шейного ее прописали?
вот не поверите - сама сплю на обычной подушке и каждое утро просыпаюсь с вывернутой шеей и головной болью, подумываю об ортопедической, но на эксперименты пока денег нет ((( умом-то понимаю, что надо, но жаба давит...
отличная вещь, главное привыкнуть! но лучше ортопедические изделия подбирать соспециалисто, а не саостоятельно.
У меня есть такая подушка, первые три дня после неё болит шея с непривычки, но потом уже спать без неё невозможно. Прописал врач или нет-это не главный фактор, главное-это проконсультироваться с продавцом. Он подскажет как её эксплуатировать и "подгонит" специально под вас. Врач даёт адрес специализированного магазина и говорит что купить, кому-то может ортопедические стельки, а вам например подушку.
Viktor Slugin
Ортопедической подушкой пользоваться также, как обычной, то бишь спать на ней также! Она не то что помогает, просто не сделает хуже и спать будете в правильном положении. Деньги на ветер не выбросятся, а выбросятся очень даже с пользой.
Катерина .
Евгений Валеев Это все понятно, но если спать будет неудобно на ней, будешь всю ночь мучится и вертется, зачем это надо?