Болезни, лекарства

Циркониевые и магнитные браслеты.Они реально помогают от гипертонии? У кого есть опыт?

Очередная выкачка денег. Смотрела передачу по телевизору, как люди которые их рекламировали сами признались что это очередной обман. А то, что некоторым помогает, так это действует наше самовнушения--самое лучшее лекарство. Аллергия может возникать просто на этот металл. А с магнитом надо быть поосторожней, можно и навредить.
Самый лучший рецепт из народной медицины это: Нужно три килограмма брусники и съесть ее по одной столовой ложке утром за пол часа до еды, но перед этим выпить стакан отстоянной воды, и вечером перед сном. И так все три килограмма. Повторять один раз в год в сезон брусники. Нам помог.
Виорика Андони
Лучший ответ
Циркониевые помогают, если долго носить, а магнитные не знаю, не пробовала
Виктор Куляс
Помогают, если "родные", а не подделки. А от подделок в лучшем случае можно нажить аллергию.
Некоторым знакомым помогло, а другим нет. Нужно пробовать. Аллергии ни у кого не было.
Есть такие браслеты, которые действуют, и очень хорошо действуют. Я в этом убедилась на своем опыте и примерах моих близких. И боли снимают (головы, суставов, мышц) , и давление нормализуют, и еще много чего. В них четыре вида вкладок из органо-керамики. Сверху покрытие из 23-х каратного золота. Разработка NASA, делают японцы по своей технологии на заводе в Гонконге. А выглядят они так:
нет!!!!
не помогают
Если действительно циркониевые, то помогают, много моих знакомых используют в виде ожирелья.