О! У моего директора почти также - на протяжении 8 лет он раз в два месяца объявляет по телефону, что у него пневмония, температура под 40 и с ним врачи отваживаются.
Вот бы их с Вашей свекровью скрестить, то то бы потомство устойчивое к пневмонии получилось бы!
Болезни, лекарства
если свекровь говорит, что у нее воспаление легких уже 10 месяцев, а к врачу не идет, может быть такое?
Повезло Вам, однако.
Может.
может быть она глупая женьщина
Договоритесь со скорой и отвезите в больницу, и ей развлечение и вы отдохнете, а если не хочет, то скажите ей что унее железное здоровье раз 10 месяцев ходит с воспалением легких, это уже для нее норма жизни и на это вообще не надо обращать ей внимания, это как родинка-есть и все и жизнь продолжается
По всему, она давно уже гикнуть должна была....)))
возможно она плохо себя чувствует, а что у нее болит сформулировать не может, причина блоезни может быть не сложная - уговорите пойти обследоваться
воспаление хитрости у неё! или недостаток внимания детей
Если свекровь говорит значить оно так и есть. Если скажет, крокодилы летают, значить они летают. А если серьезно не обращай внимание, что стар, что мал. Просто нужно внимание.
без обследования, диагноз поставить невозможно самостоятельно. Вы в техушку вызовите скорую и пускай она сама обдувается что у неё болит а что неболит.
Такого быть не может. Это болезнь очень серьезная, скорее всего она вас вводит в заблуждение