Болезни, лекарства

От чего бывает рак?

экология, наследственная предласположеннось и хрен знает от чего его только., гада, не бывает.. . у меня 3 сестры от него умерли. И дядя. . в общем, аж страшно..
Алексей Baborin
Лучший ответ
стресс.... бывает наследственное
Сабо Сапар
Немножко карма, немножко иммунитет, немножко наследственность, образ жизни, много - экология, качество воды, воздуха, стрессы...
Evgenia Lubetskaya
Существует 7 стадий интоксикации:
1. Токсины начинают входить в лимфу - появляются симптомы усталости. При этом организм требует больше сил, чтобы через собственную систему детоксикации вывести токсины, в результате идет большая перегрузка печени и почек.
2. Токсины начинают раздражать головной мозг. Усиливается усталость, появляется агрессивность и раздражительность. Возможны упорные головные боли, частые, как бы "беспричинные", простуды, различные воспалительные процессы.
3. Концентрация токсинов возрастает. Мозг включает механизм выброса. Начинаются аллергические реакции различного типа.
4. Если человек не изменил своего поведения, организм включает механизм консервации токсинов (так как вывести их полностью самостоятельно он не в состоянии) . Именно на этой стадии возникаюи миомы, фибромы, аденомы, кисты.
5. Токсины разносятся по всем органам. Это приводит к изменению их формы и функций.
6. Лавина шлаков поступает в плазму. Возникают сосудистые заболевания.
7. Система реагирует на иммунный стресс. Рост клеток перестает контролироваться. Возникают онкологические заболевания.

Если есть постоянное перенапряжение системы детоксикации, человек обязательно заболеет.
Очень важно вовремя помочь организму.
Детоксикация необходима не только тем, кто уже приобрел ряд заболеваний, но и молодым, здоровым людям, чтобы предупредить возникновение болезней.
Какая конкретно его форма Вас интересует?
От чего угодно : экология, образ жизни, вредные привычки, передача на генетическом уровне (наследственная)....
Alex Dee