Болезни, лекарства

ПОЧЕМУ бывает РАК ? -Причины РАКа? Причины РАКа ?

Клетки короче твои же тебя убивают, а вот причины рака разные. Абсолютно какие можешь представить то что влияет на клетки.
М.н.а ...
Лучший ответ
Оксана Выприцкая Профилактика - от рака - Есть ?
К раку есть генетическое предрасположение перерождения клеток в злокачественные. Если в роду близкие родственники болели раком, предрасположенность у потомков к нему высокая, поэтому лучше проводить профилактические медобследования. Есть мнение, что рак вызывают т. н. свободные радикалы кислорода, которые повреждают клетки. Кроме того, рак бывает профессиональный (это вдыхание канцерогенов, например, на вредных производствах, типа асбестовых, гипсовых разработок, вдыхание выхлопов, где очень загазовано), также добровольный рак - это табакокурение, тоже канцерогены и смолы. Доказано также, что употребление копченых, жареных блюд типа рыбы, шашлыка, колбас, курицы-гриль - тоже может вызвать рак и тоже из-за наличия канцерогенов, выделяющихся при этом способе готовки.
Шаров Олег
Причина рака это в основном пораженная печень не исполняющая роль фильтра артериальной крови в результате нарушается гомеостаз-постоянство внутренней среды . в организме определяемый показателем рН. .При нарушениях печени почек как усугубляющий фактор возникает раковая среда когда рН изменяется в сторону закисления. Осталось только запустить эту болезнь: травмы ушибы, переохлаждения, прививки и тд. и в результате как следствие -гипоксии локализованной в месте воздействия на ткань орган возникает опухолевый процесс в тч рака в клетках подвергшихся воздействию. Рак это выход клеток из подчинения общим законам организма. При здоровых органах рак невозможен но в случае длительных по времени переживаний может возникнуть рак крови. Причина в иннервационном ослаблении прежде всего ЖКТ и как следствие по нарастающей функциональное снижение печени и тд. Т. е также в результате стресса возникает закисленная среда. Приведу пример: молодая женщина прошла медосмотр при устройстве на работу обнаружен гастрит. Простыла вскоре и был назначен сумамед (около 40 синонимов чтобы запутать народ чтобы им лечить) снижает иммуннитет настолько что после него не действует ни один антибиотик . После того как кашель усилился и сумамед не дал результата назначен цефтриаксон в результате ухудшение к тому же появились синяки и обследование выявило рак. Так что профилактическая диагностика рака всего лишь способ заработать на убогих которые не хотят менять образ жизни, отказываться от вредных привычек и тд. Из опыта самостоятельного преодоления рака трансформированного в опыт эффективной помощи могу сказать что рак не страшен а страшно то что делает медицина. Женщина страдала сезонно хроническим бронхитом поставила 2 прививки (бронхит был в латентном состоянии, те медицина допускает ставить таким больным прививки. Как она сказала ухудшение началось после прививок и лечили от бронхита и через месяц безрезультатного лечения антибиотиками при обследовании выявили рак легких локализованный в воспаленной ткани -бронхах. Профилактика рака в здоровом питании движении, отказ от вредных привычек и тд. От рака в прямом смысле можно поставить защиту -специфическое оздоровление в течение месяца при котором устраняются все опухолевые процессы в организме и в дальнейшем при соблюдении ЗОЖ можно успешно жить без рака. Инфо не для убогих
Николай Шустов
Исцеление тяжелых и легких заболеваний. Уникальная методика лечения, которая основана на совокупности тибетской и славянской народной медицины, дает возможность вылечить большое множество заболеваний в короткие сроки. После первого же сеанса вы сами сможете это ощутить-прилив сил, бодрость и исчезновение симптомов болезни... Вопросы можно задавать как в л. с, так и на стене группы.
https://vk.com/club75006694
У знакомого обнаружили рак легких на ранней стадии. Благо не растерялись, сразу отправили его в университетскую клинику Мюнхена, которая вылечила этот недуг. А нашли его через этот сайт http://ru.bookimed.com/clinics/illness=rak-legkih/ Тут можно узнать приблизительную стоимость и условия лечения в лучших клиниках мира.