Болезни, лекарства

А что если принять возбудитель который дают коням и быкам? Это не навредит здоровью? Стоит ли пробовать? )))

Не навредит. Ладошки только до костей сотрёшь)))))))))
Евгений Цай
Евгений Цай
26 828
Лучший ответ
Ты, что жить надоело? От этого можно умереть.
Это старая сказка о "конском возбудителе".Нет никакого возбудителя на фермах, коровы и лошади совокупляются соответственно природному желанию. Все предложения с подобным названием в лучшем случае дешевые афродизиаки за немалую цену, в худшем-вредные химикаты.
Сергей Сергей
Сергей Сергей
92 030
Если тебе себя абсолютно не жаль, попробуй, но я боюсь, что после этого ты останешься калекой на всю оставшуюся жизнь. А ощущения, которые у тебя будут окажутся не из самых приятных из-за сильного притока крови, даже к голове, вплоть до инсульта.. . другая сторона перенапряжения. Или ты думаешь, что тебе позволены животные нагрузки? Так их дает дипломированный ветеринар, а что в этом понимаешь ты? Дай Б-г тебе пережить все свои страсти, которые есть и будут, и ты увидишь, что это просто подростковая чушь, которая может закончиться трагедией.
стоит.. тебе должно помочь...
Евгений Щекин
Евгений Щекин
97 794
А что, есть проблемы?
Ольга Матвеева Проблем нету, просто стало интересно что со мной может произойти после этого )))
Экспериментирую =)
Штаны лопнут.
А Зачем? Или не " стоит ?" Мое (личное) мнение - НЕ ЗАНИМАЙСЯ Х Е Р Н Е Й !!!
Руслан Рыжков
Руслан Рыжков
62 058
Лучше сходи в интим-магазин, там этого добра, валом. Как дозировку конского расчитывать будешь под человека?
Ольга Торопова
Ольга Торопова
35 509
всех баб изнасилуешь в округе--- но они тебе за это пирожки будут носить в камеру
ПГ
Петр Голуб
27 874
Хочешь стать лошадью или ослом? Тогда пожалуйста! Человек и животные разные! Поэтому лечат разными препаратами! Если проблемы с сексом то купи для себя лекарство в АПТЕКЕ! И не строй из себя дурачка, чтобы девчонки потом не ржали от тебя !!!
Яна Безрукова
Яна Безрукова
15 699
А ржать не будешь ? )))
АФ
Артур Фишер
15 577
Петр Голуб нет....женщины будут
Попробуй, родной. Потом поделишься впечатлениями, если запомнишь чего.
Попробуй, потом опишешь
Razmik Zatikyan
Razmik Zatikyan
4 267
Так можно далеко зайти - удачи!
Ты живешь на ферме?
Ольга Матвеева Нет, я не живу на ферме. ))

Похожие вопросы