Болезни, лекарства
колит в области сердца , к врачу уже не попасть , что эффективней всего принять ? без шуток только .
корвалол 25-35 капель
Если никогда не кололо, и до 35 лет то это 99 из 100 не сердце, а проявление грудного сколиоза ( остеохондроза) Частое явление, особенно у сидящих за компьютером.
Пустырник.
Сделайте внутривенное вливание рибоксина 10 гр и сразу снимет колики
Это значит, что есть проблемы с желчным. Пей Уролесан или другой спазмолитик.
у вас может быть невралгия. при ней боли тоже в районе сердце. выпейте что нибудь успокоительное.
Покушайте кусочек мяса говядины с хлебом, запейте жиденьким кофе. Недостаточность кроветворения в костном мозге, кровоснабжения сердца. Медикаменты НЕ допустимы. Угнетают процесс регенерации кроветворных тканей.
По диагнозу и лечение!
ЭКГ может снять и бригада скорой помощи-только вызови!
Добрый вечер, Наталья, Во-первых если боли в сердце острые и не купируются приемом Нитроглецерина под язык 1-2-табл (лучше с Валидолом) , и каплями Валосердином и т. д. , вызывайте скорую помощь. Как давно начались боли, какие по характеру, какие у Вас хронические заболевания и т. д.?!!
валиол
Это у Вас Боярыня от пламенной любви
нитроглицерин
валидол
валокардин (осторожно; воняет!)
валидол
валокардин (осторожно; воняет!)
валерьянку
Колит в обл. сердца -это еще не блезнь сердца. Боли могут быть и от воспаления межреберных нервов с лева. С сердечными препаратами шутить нельзя. В любом случае ЭКГ и потом лекарства.
точка акапунктуры ШАО=ЦЗЭ расположена на уровне корням ногтя мизинца левой руки на 3 мм наружу. при сильном надавливании помогает как таблетка нитроглицерина (на себе испробовано)
попить пустырника.