Болезни, лекарства
Боль в области сердца. давящия колит иногда и жмёт боль, бывает несколько раз в день эхо кг и экг делал там всё норм?
боль проходит быстро мож минуту или 30 сек и ещё тяжело дышать и уменя кривой позваночникик левое плечё выше правого ко всем врачам ходил и кадиологу и к неврологу говорят всё норм и у меня ещё сердцебиение мне 12 лет
Это возрастное, не беспокойся.
Советую больше двигаться, но не перегружайся.
Боярышник форте - помогает при серцебиении усиленном (90 УДАРОВ В МИНУТУ И БОЛЬШЕ) , это тахикардия называется... А ПРОСТО СЕРЦЕБИЕНИЕ ЭТО У ВСЕХ НАС, БЕЗ НЕГО ЧЕЛОВЕК НЕ ЖИВЁТ... И хорошо бы натереть спину и грудь на ночь - несколко дней подряд Меновазином, стоит 20 руб. в аптеке, так как может это невралгия тебя беспокоит и болят мышцы, тогда поможет... хуже уж точно от Меновазина не будет... он прогревает, при натирании немного греет, но это терпимо. . для начала попробуй на небольшом участке растиреть, чтобы понять что это и как греет, если раньше не пользовался.... Удачи!
Если бы были проблемы с сердцем, то в 30 сек это бы не заканчивалось и уж точно не проходило бы "так запросто".
Было у меня такое в подростковом возрасте. Когда сдавит в области сердца так что не вдохнуть толком. Это проблемы с грудной клеткой возрастные. Вам нужно двигаться типа велосипед или бегать. Разрабатывать дыхалку и лучше курить не пробовать сейчас ну и потом. Есть так же упражнения для тренировки дыхательной диафрагмы. Например у йогов или просто дыхательная гимнастика.
проверте желудочно-кишечный тракт
у меня тоже раньше такое было, врачи говорили, что это костотчки легких защемляет ( ну или как то так) уже не помню точно! ! не переживай, это нормально
Зачем писать о проблемах со здоровьем здесь? Просто обратись не в поликлинику а в какую нибудь частную клинику!