Болезни, лекарства
Помогите мне живот сильно болит что можно принят чтобы остановилась?
ни в коем случае ничем не обезбаливайте желудок. вызывайте скорую и срочно в больницу. боли в животе вообще нельзя без врача снимать. там может быть все что угодно, аппендицит (который может лопнуть), холицистит (камушек в проток попасть) перфорация кишечника (редко но бывает) восполенная киста яичника (может лопнуть) еще продолжать или скорую все же вызовишь?
Антеовин
Ацетомепрегенол
Белара (Belara)
Бисекурин
Демулен (Demulen)
Диане-35 (Diane-35)
Дюфастон (duphaston)
Жанин (Jeanine)
Линдинет 20
Логест
Ло-феменал
Марвелон (Marvelon)
Мерсилон (Mercilon)
Микрогинон (Mycrogynon)
Микролют (Microlut)
Микронор (Micronor)
Минизистон (Minisiston)
Минулет Мирелль
Новинет (Novynette)
Нон-Овлон (Non-Ovlon)
Норколут (Norkolut)
Оргаметрил
Оврет
Овидон (Ovidon)
Постинор
Регулон (Regulon)
Ригевидон (Rigevidon)
Силест (Cilest)
Тризистон (Trisiston)
Триквилар (Triquilar)
Три-Мерси (Tri-Mersi)
Три-Регол (Tri-Regol)
Фемоден (Femoden)
Чарозетта (Cerazette)
Экслютон (Exluton)
Ацетомепрегенол
Белара (Belara)
Бисекурин
Демулен (Demulen)
Диане-35 (Diane-35)
Дюфастон (duphaston)
Жанин (Jeanine)
Линдинет 20
Логест
Ло-феменал
Марвелон (Marvelon)
Мерсилон (Mercilon)
Микрогинон (Mycrogynon)
Микролют (Microlut)
Микронор (Micronor)
Минизистон (Minisiston)
Минулет Мирелль
Новинет (Novynette)
Нон-Овлон (Non-Ovlon)
Норколут (Norkolut)
Оргаметрил
Оврет
Овидон (Ovidon)
Постинор
Регулон (Regulon)
Ригевидон (Rigevidon)
Силест (Cilest)
Тризистон (Trisiston)
Триквилар (Triquilar)
Три-Мерси (Tri-Mersi)
Три-Регол (Tri-Regol)
Фемоден (Femoden)
Чарозетта (Cerazette)
Экслютон (Exluton)
Левомецитин пить.
Nurofen Plus типа
если желудочное расстройство то смекта!
так живот то большой, где? у вас всех что ж с животом то сегодня7справа, слева, внизу, вверху7
активированный уголь никогда не подводит, таблеток 4-8 выпей
кетанов, белалгин
Именно от боли: кетанов сильное лекарство.
Но причина? При месячных можно обойтись спазмолитиком любым (комбиспазм, спазмолгон... )
И потом, где именно? Може это язва, может пиелонефрит, аппендицит.... разные лекарства на этот счет.
Если подозреваешь воспалительное нечто, то тепло прикутай это место, посоветуйся хоть с соседями, если скорую не ситаешь нужным вызвать
скорую вызвать. вдруг что-то серьёзное. врач должен поставить правильный диагноз, а вы обезболивающее выпьете и"спутаете"все симптомы.
ПМС? ? Анальгин..