Болезни, лекарства

Что это может быть? Живот сильно болит

Живот сильно разболелся, боль волнами как бы, крутит все, тошнит, на еду и воду смотреть даже не хочу, знобит.
Ничего не ела вечером только суши днем и пила энергетике, что может быть и как лечиться?
Можешь промыть желудок через кишечник.
Причин уйма.
На пример газы после еды или
холодная погода и полы в доме, а ты без тапочек ходишь.
Алия Камалетдинова
Лучший ответ
Кто же суши ест... там ведь повально везде глисты.. Ко врачу вам надо
Это отравление энергетиком!
Пётр Курдияшко
Острое отравление. Срочно скорую вызывай....
Ром Изгой
отравилась
Viktoriya Igorevna
Скорую вызывай! Это либо дикое отравление либо роды.
Диета, и мезим.
Не надо жрать, что попало. И вообще, чего бы не сходить к доктору?
Отравление от суши !!!Сорбент и нурофен от боли и таблетки Нифуроксазид !!!
Елена Холина
Вот к чему минет доводдит... Беги к врачу..
Вова Мануша
Екатерина =) зато приятно а чё
Вполне хватило, что б заработать панкреострес... Сутки на сухарях и чае и пройдёт...
Laura Yun
Сразу без раздумий четверть чайной ложки пищевой соды ...а потом мноооого воды пить ...Нужно попытаться проблеваться ...очисть желудок ...а на будущее следи за питанием и не устраивай в желудке помойку... и привыкай много воды пить ...
ЭТО ПЛОД! =)
К АКУШЕРУ НАДО
СКОРАЯ ПОМОЩ поможет азобраться, с животом не ШУТИТЬ !!!
***love Is***
Я фельдшер. Иди в вану, скрути со шланга лейку и сделай себе клизьму. Хорошую такую. Чтобы прочистило кишечник на ура. Если не поможет, то в больницу. С болями в жевоте шутки плохи. Аппендикс - не самая страшная вешь. Может быть потология придатков, кисты яичников, камни в почках, спайки и ещё много чего весёлого. Щас популярно ставить диагноз " Синдром раздражённого кишечника", но скажу как человек, который всю жизнь маялся болями в животе: Если у тебя там есть что-то серьёзное, то ты бы не задавала глупые вопросы в этом чате, а уже давно позвонила бы в скорою. Но это только моё мнение и не больше.
Евгений Якунин спасибо за такой подробный ответ, подруга в ватсапе написала, что ей тоже плохо и все также только ее рвет к тому же и температура 39, это точно суши, мы их вместе ели. Я просто стараюсь пока лежать и не шевелиться чтоб не тошнило, а то боюсь как у нее будет, у меня таблетки дома есть церукол, чтоб не тошнило я выпила парочку жду, непонятно помогает или нет пока
Надо пить родниковую
Отравление возможно, у вас, автор, выпейте 2-3 таблетки активированного угля, и обязательно обратитесь к врачу!
Мария Тронь
Поздравляю мамаша
Suqrot Tuliev
Сначала едят г. но потом страдают.
Таблеки угольные из расчёта 1 таб. на 10 кг веса.
Или энтеросгель.
Нелли Гаспарян Ты смерти ей хочешь?
Олег Шестаев Суши это норма. Про энергетик согласен.

1 таб. на 10 кг это бред, мне на 70 кг давали 3-4 таблетки максимум
Голод, диарея, беременность в любом случае активированный уголь
Но шпу выпей, спазм снимет
Амане Миса
жрать меньше надо разную херню! Хлеб да каша пища наша
Срочно вызывай скорую
Aleksandr Sokolov
СКО-РУ-Ю !!!
прими ношпу. если не поможет - вызывай скорую.
Много вариантов, если боли не прикратяться настоятельно рекомендую обратиться к доктору!
Это могут быть колики, аппендицит и Т. Д. Зависит от места и вида боли.
Zhaslan Kabylchanov
Активированый уголь, пачку полную выпить.
Eto Cincadze
Сильная боль в животе - это всегда показание для немедленного обследования
Отравление от суши, кто знает какими руками там повар все готовил. Частая история между прочим, может рыба там тухлая.
Это всех ожидает кто ест суши !
Ardak *****
Суши + энергетик = результат.
Ну кто же так пищу совмещает?
Ещё и наверное суши заказывали?...

Вам желательно хорошо так проблеваться, чтобы вся гадость вышла.
Препараты желательные: Активированный уголь, Энтеросгель, Ношпа, Нурофен, Ну и что-то для микрофлоры.
Выпей микразим или креон. Много не ешь 3 дня. Выпей чай с лимоном
рак желудка
Суши и энергетик - гениально!
Нехватка витаминов