Болезни, лекарства

Можно ли заниматься сексом при молочнице?

Нина Стифутина
Кандидоз влагалища

При кандидозе влагалища наблюдаются обильные белого цвета выделения с хлопьями, похожими на творог (врачи так и говорят: «творожистые выделения») , характерен зуд. Для кандидоза влагалища, так же как и для других форм, характерно нарушение баланса нормальной микрофлоры, которая обитает на слизистой оболочке. При лечении кандидоза влагалища надо учитывать, что лечить надо, как правило, и полового партнера, так как возможно повторное инфицирование грибком. У женщин при этом заболевании обычно поражается влагалище и наружные половые органы, у мужчин — головка полового члена и крайняя плоть.

Думаю партнёр у которого до этого молочницы не было - Не ОЧЕНЬ ОБРАДУЕТСЯ.. .

К счастью - Это теперь лечится. Не долго, не дорого, не очень хлопотно. В любой женской консультации по месту жительства. И совокупляйтесь потом на здоровье!
Оля Деканосидзе
Лучший ответ
!!!!!! !!!! А мне вот ни чем не помогли...
Если вы уверены, что у вас молочница, то необходимо пройти лечение. Белые выделения могут присутствовать при различных заболеваниях. На время лечения рекомендуется исключить половые контакты или предохраняться презервативами.

Для лучшего выздоровления половые контакты лучше исключить. Возобновить, после контрольного обследования. Молочница, без лечения никогда не пройдет, а только вызовет большие осложнения
Юра Гусев
только в презике. ибо мужчина хоть и не болеет, но носителем все равно будет. а раз носитель - ты потом хрен вылечишься, придется лечиться вдвоем. берегите друг друга.
Сергей Ртищев
В презике можно...
Костя <X.fl1We.x>
можно но с презервативом .
Если молочница не старая, да еще не против поучаствовать, то можно не только ПРИ ней, но и С ней...
Azamat Aitmyrzaev
С презервативом можно!
Но для женщины это плохо, инфекция распространяеться, так что, нельзя!
только с веселым молочником )))) ( пордон за шутку, выличить помоему не проблема ...удачи в любом случае ))))
С презервативом
нужно!!!! все болезни у женщин от того, что мало сексом занимаются!!!!))))
Женя Дантес
а это не заразно это же болезнь
Ринат
только с презервативом.