Болезни, лекарства

какие лучше лекарства от глистов?Желательно по собственному опыту!

Я пил вермокс, помогло. Утром и вечером по таблетке и так три дня, через недельку нужно курс повторить (так же три дня) , а на счет чеснока и прочих остростей, бесполезно. Дороговатое средство, но оно того стоит.
Azat Kameev
Лучший ответ
Наталья Смолякова вермокс действует на все виды паразитов?
в каком ввиде они потом выходят? целиком?
Глисты, миляга, разные бывают. И лечат их разными средствами. От каких глистов ты хочешь лекарства? От солитёра, от аскарид, остриц? Или ещё от какой мелочи?
Пирантел. Все круглые глисты. Растворяются, клизмы не нужны.
Декарис. Там даже плоские поддаются...
А!
Ася !!!
пирантел
Вермокс от круглых, ленточных и прочих. Наберите в поисковике и прочтете инструкцию.
современный и не токсичный препарат - вормил по 1-й таблетке 3 дня
Диана ...
Если таблеток не хочешь, то так. Вскипяти молоко и брось туда головку очищенного чеснока. Закрой крышкой и закутай во что нибудь до утра. Утром выбрось чеснок и выпей молоко. Через 20 минут готовь приемник для глистов в виде унитаза. Так 3 дня.
Alina Kaimova
Цвет пижмы, полыни в равных частях. Можно добавить немного травы чистотела.
Я знаю травопрепараты, которые изгоняют безболезненно и безвредно для остального организма! Результаты- их масса!
Наталья Смолякова что за травопрепараты? можно ли их в аптеке купить? убивают ли они особей или просто гонят наружу живых?
Семечки тыквы.
Клизьма с чесноком ,..в 3-и 4 утра.
жуйте много чеснока, острого и соленого, они это терпеть немогут, уходят, а любят сладкое, а из препаратов "Вормил" или "Вермокс", его назначают детям и взрослым, дозировки только разные, он и для профилактики хорош.
Кисель из льняного семени-попробуйте буз лекарств.
Р3
Роман 33
саляра
_Madin_ Abzhanova