Болезни, лекарства
Больше месяца беспокоит шум в ушах, боль за ухом,если потрогать, а так не чувствуется.
Врач сказал, что воспаление среднего уха, назначил капли, греть, результата нет. И камфорным маслом делала компрессы. Может кто подскажет что-нибудь.
Вы к врачу снова обратитесь... Если ничего нового не скажет, ищите другого ЛОРа.
У меня в голове шум уже больше 20 лел. Вначале обращалась к врачу.
А врач мужчина говорит: у нас у всех в голове шум. Я от удивлния открыла
рот, а врач молчит. Спрашиваю :так это лечится?
Ответ : научитесь жить не обращая на него внимания.
Вот-живу!
Может клещ залез в ухо...?
У меня были отиты постоянные на протяжении нескольких лет... Потом как только начинался отек и небольшая боль.. сразу же покупала Салициловый спирт 1%
Турунды из ватки тоненькие.. мочу Салиц. спиртом и в ухо закладываю.. (при чем не тут просто с наружи.. а как делают это лор врачи -Аккуратно очень зубочисткой в слуховой проход-тут нужна небольшая сноровка перед зеркалом (закладывать на часа 4 пока она не высохнет. --потом снова )Вот уже 7 лет меня не беспокоит тьфу-тьфу-тьфу....
Похоже на воспаление лимфатического узла.
сделать компрес с димексидом, оазвести его1/10.. 2р/день! проходит на второй день
Еще раз к врачу. Пока не оглохли. Этим не шутят. Надо серьезно относится к своему здоровью.
скорей всего воспален лимфоузел. обратись к хорошему специалисту, не затягивай
К врачу идти надо. К врачу, а не к коновалу. Такие врачи доведут, что в больницу не идти, а нести придется.