Болезни, лекарства

Рези и боли при мочеиспускании. К тому же дискомфорт во время и после секса (даже с презервативом)На симптомы какого

заболевания похоже? И ещё - достаточно ли мне обследоваться только у гинеколога или уролог тоже обязателен? Можно ли сдавать анализы за несколько дней до месячных?
Да, это может быть признаком ЗППП. Обратиться к гинекологу достаточно. Анализы желательно делать ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО МЕСЯЧНЫЙХ или ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ НИХ-в это время все инфекции обостряются и их легче выявить.
Сергей Васильев
Лучший ответ
трихомоноз.
Лети в кожно-венерологический диспансер.
Олег Пухарев
вариантов - масса, нужен хороший врач-гинеколог, он же и функции уролога выполнит...
Цистит может быть? если часто писать хочется, но лучше сдать анализы и к урологу и гинекологу!! !
Мало ли что!!
Майра Баканова
Цистит, уретрит. Это работа уролога. Частые позывы мочеиспускания, мочеиспускания болезненные, частые и по чуть-чуть.
Очень похоже на цистит или уретрит, но в причинах и в способе лечения разберётся ТОЛЬКО врач! Тебе нужен гинеколог и уролог.
Angelina Frank
Кожно-венерологический диспансер, твой надежный друг, удачи!)))))))))
Триппер, однозначно.
Loki.
С такими проблемами вообще лучше не шутить, а обратиться за помощью.
Самое малое что может быть дисбактериоз (нарушение микрофлоры влагалища), а самое страшное - ну тут несколько вариантов, их выше описали.
Самое важное - Все чисто женские проблемы могут привести к бесплодию.
Денис Редько
похоже на цистит, заболевание далеко не безобидное (
ну это инфекция вполне вероятно, надо сдать анализ и там скажут, может быть трихомонадный уретрит, гарднереллез, уреаплазма тоже может быть, хламидиоз да все что угодно, а также и цистит.
это цистит. попей цистенал и все пройдет или фитолизин
К гинекологу! И как можно скорее! А не спрашивать советов на развлекательном проекте! Врач Вам всё объяснит.
Эдуард Акопян
цистит... инфекция
Бесплатная виртуальная консультация врача! Онлайн женская консультация гинеколога, психолога, сексолога.
Ramin Mexanik
НА ИНФЕКЦИЮ МОЧЕВЫХ ПУТЕЙ.
Но лучше к врачу может что и похуже.
это может быть цистит. а может что-то еще. непременно к урологу и к гинекологу тоже. гинеколог проверит вас на заболевания, передающиеся половым путем, а уролог проверит ваш мочевой пузырь и т. п.
Gulnazim Aitmuhanova
цистит тоже не исключен. К врачу, и быстрее. Врач посоветует нужно ли к другому специалисту.
И к урологу и к геникологу, если мочеиспускание частое, то похоже на цистит.. короче, нужен специалист, и не затягивайте... сейчас можно попробовать самое безобидное - фитолизин... как применять почитайте, хотя бы дискомфорт уберёте, а так только к доктору...
Александр Pancho
Даю 90% из 100%, что это цистит (воспаление мочевого пузыря) . Есть две причины возникновения цистита: Инфекция и промерзла где-то. Обязательно надо сдать анализ мочи - сначала уролог, что он скажет. При лечении цистита очень рекоммендую (помимо того, что назначит врач) траву Толокнянка (по-украински Мучниця) . Заваривать очень крепкую - полчашки травы, половину кипятка.
У уролога и андролога. . И в вендиспансере мазки сдать..
цистит, молочница, вагинит... да у всех у них похожие симптомы! быстро к врачу сдавать анализы.
да, можно и за пару дней до месячных, только врача предупреди об этом.

ещё, кстати, может быть аллергия на презервативы.

когда врач определит что у тебя за заболевание лечиться нужно будет вместе с партнёром, даже если секс был всегда только с презервативом!
Ты милашка подхватила
Очевидно трипперок!
Для лечения б хватило
Лишь таблеточек . .мешок!!!
Kazak Rap Kizilorda
У тебя может быть либо венерическое, либо цистит. Сдай анализы у гинеколога если нормально то к урологу Попейти фурадонин он снимет воспаление по 1 таб 3 раза в день. Только проверьтись у гениколога на все виды инфекции, токая инфекция как хломидии то же может вызывать данные симптомы
Это цистит. 100 % уверена. Сходите к гинекологу-этого достаточно. Если что серьёзное он вас сам направит к урологу. И лучше не затягивайте с лечением. если его до конца не вылечите, то перерастет в хроническое.
А еще красный кирпичик нагреть на огне, да в ведерко положить, да сверху сесть (на ведро), да закутаться, эх красота. Все как рукой снимет.
Как можно быстрее идите к врачу! только не занимайтесь самолечением! А то болезнь может стать хронической - тогда намучаетесь!
похоже у тебя цистит или восполительный процес яичников