Болезни, лекарства
как избавиться от этих дебильных прыщей на лице ???
Не стесняйся, сходи к косметологу.. Пару чисток, и проблема решится сама собой+получишь чистое лицо и рекомендации доктора по уходу за кожей..
диета ничего мучного и сладкого ну и жирного конечно и почаще умываться
не сцы с возростом пройдёт
сделать чистку лица (в салоне с проф. косметологом) + чистку всего организма (крови и т. п)
Сходи в армию!
Моему другу так помогло! Ни какой вредной жирной пищи и излишевств в рационе - и прыщи сами там пройдут + забудеш на год о тестостероне и безсмысленных возбуждениях.
Да и вообще про секс для парней ЭТО БАЙКИ. Как будто парням ручного управления не хватает в этот период.
вот 18 стукнет так не будет
но они перейдут на спину плечи задницу и уши
спец кремами
Умываться не пробовали?
Купи в аптеке "Зинерит". У мываться можно "Гарньер" "Чистая кожа-актив".
Больше секса!!!! Все болячки от его нехватки!!!
С возрастом пройдёт
Не заморачиваться и перестать их замечать
мешай морскую соль в воде и на фэйс поливай ))
Обратись к врачу-дерматологу
Я как то для работы проходил, врач сказала что клещ кожный
Он у всех но у кого переносит заразу то на лице особенно много прыщей
хахахаах придурок, самооценка у тебя просто на высоте
да не говори! деб*лы да и только! суши их, гадов!
пасатижами дави их!
или жди когда малолеткой перестанешь быть!
что прикольно то только прыщи таких как ты беспокоят, а волосняк промеж ног не беспокоит?