Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста!!!!Мне 15.Как можно избавиться или уменьшить количество прыщей на лице?Пишите всё)))

Этот рецепт очень хорошо помогает.
на 100 гр отвара мяты добавить 1 ст. л. настойки календулы спиртовой, 1 ст. л. борного спирта, 1 ст. л. сока лимона.
Протирать прыщи 2-3 раза в день
Антон Фёдоров
Лучший ответ
обработка спиртосодержащими настойками (календула, ромашка) , можно пить сырые дрожжи
Sport Sport
Ну это ж переходный период они будут высыпать пока организм не перестроится, а мой совет попробуй мазь салицило-цинковую она присушивает.
Social Karaganda
Клерасил
Клерасил, и другие средства для лица-фигня полнейшая
сходите к косметологу на чистку лица-это больно но эффективно
Прыщи - явление подростковое. Они есть у каждого, но зависит от генотипа их проявление, у некоторых они (прыщи) проявляются не сильно, а у некоторых - все лицо ими покрыто. Вообще, можно замедлить их появление, пользуясь всякими кремами, гелями и пр. Клераксил, например. Но лучше всего, вести здоровый образ жизни, правильно питаться, больше быть на свежем воздухе, меньше сидеть за компом. Главное, чтобы экология организма была в норме)
Это переходный возраст и избавляться от них нет смысла. Сами со временем пройдут
Oleksi Dream!!!
Ешь меньше сладкого и утром с мылом умывайся
У меня тоже так было. Я сходила в косметический салон, мне сделали чистку всего два раза в течении трех недель. И помогло
Мне помогло приобретение ЗИНЕРИТА, действительно помогло сразу, с одного флакончика (хватает на 5 недель) , потом проблемы вернулись, покупала еще пару раз, в конце концов прыщики стали появляться только перед кр. днями, и с этими я справилась с помощью регулярного приема ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ и АЕВИТА (или просто витамина Е) – сейчас кожа чистая, иногда один вылезет, но быстро проходит