Болезни, лекарства

Как изменяются медицинские показатели состояния человека, когда он влюблен? В хорошую сторону или плохую?

Если серьезно, то ЛЮБОВЬ-это выработка в организме особых химических веществ: амфетаминов, окситоцинов и эндорфинов, которые активизируют нервную систему и весь организм человека. Этот процесс запускает информационное воздействие любимого-его внешний вид, голос, запах, волновое излучение его энергетической сущности. Хорошо, если любовь взаимная, а если наоборот? В этом случае один выход, стараться не видеться с этим человеком, недаром говорят С ГЛАЗ ДОЛОЙ-ИЗ СЕРДЦА ВОН. Нередко достаточно 4-6 месяцев для того, чтобы чувство притупилось и остыло совсем.
Евгения Комарова
Лучший ответ
Анатолий Шабалин ох, хорошо бы, если 4-6 месяцев...
Нет в медицине термина ЛЮБОВЬ а значит ответ прост - Ни как!!!!
Dezatec
В хорошую. Любовь полезна, даже необходима.
Анатолий Шабалин а если она безответная?...
Обычно в хорошую, по крайней мере психологически: поднимается настроение, а значит и жизненный тонус, душа поёт и это прекрасно! Я бы не отказалась всю жизнь находиться, именно в состоянии влюблённости!!!! Чего и Вам желаю!!!!
да, я думаю да.
любовь - это психическое заболевание.... ) серьёзно
В момент влюбленности - мания.
При расставании - депрессия.
Объект любви - источник навязчивых мыслей.
Когда о ней, о любви, рассуждают с "серьезным" заумным видом - это похоже на бред.. .
Когда кажется, что видишь свою "половинку" - глюк.. .
Iluha_ Mix
Если взаимно, то, наверное, в хорошую, а если безответно... то в плохую...
пожалуй, в лучшую. Ты же хочешь лучше и привлекательнее выглядеть! И тем самым задаёшь своему организму определённую программу. Да и некогда думать о болезнях, когда все мысли о любимом или любимой
В хорошую сторону, если любовь взаиная