Спиртовая настойка из корня Аира, убивает нерв навсегда, храните всегда эту настойку дома !
Настойка не продаётся - надо сделать самому, в аптеке покупаете корень АИРА и бутылочку спирта. В половину бутылочки насыпаете Аир и доливаете спиртом - чем дольше настаиваете, тем лучше будет спиртовая настойка. Удачи и здоровья !
Болезни, лекарства
как утешить зубную боль? разрушился зуб!ноет,стреляет!а денег на стаматолога пока нет.
Первая стоматологическая помощь оказывается бесплатно, по полису и без.
Дедовский способ. Положить на больной зуб сало, или чеснок.
А ничего, что у нас гарантирована мед. помощь?
А для таких, как Вы даже дежурный стоматолог сидит?
Полис в руки и вперед!
НО-шпа в ампулах и на ватку и на зуб
в воде растворить соль и полоскать 3 раза в день как минимум если будет печь значит дезинфекция происходит 2-3 дня и не будет ни какой боли очень концентрированный раствор должен быть. мне так помогло при беременности очень
можно випить водки гр. 200 или вырвать его нафиг
таблетку китанова потолочь и на зуб. Но только Вам всё равно в зубную. Между прочем есть кроме платных клиник ещё и обычная городская больница, в которой обязаны оказать помощь при острой зубной боли.
Денис, сходите в аптеку купите гель для зубов "Камистад" и что-нибудь от головной боли, этот гель удаляет зубную боль на время. Этот гель действительно помогает, вы забудете о боли, потому что я весной тоже мучилась пришла в аптеку, мне посоветовали этот гель, пришла домой намазала, и всё прошло, но это правда на время, вам в дальнейшем всё равно придётся обратится ко врачу, но этот гуль чудо спасёт на время
Погрызи лёд=)
обработать зуб спиртовым раствором.
выпей таблетку найз либо темполгин и боль пройдет)
Вырвут бесплатно. У дежурного стоматолога. А когда будут деньги наростишь. Зато боль пройдет.
Мне однажды помог цефекон, это антибиотик, боль тут же сняло
Вы просто боитесь или не доверяете Поликлинике по месту жительства, где обслуживают по ПОЛИСу (на ранее взятые с Вас страховые взносы) Идёте с ПОЛИСом без денег.