Болезни, лекарства
плохо((((т((((оч плохо на душе((((
только что узнала что мне парень изменил...всю тресет((((оч плохо на душе((((....что сделать чтоб не нервничить?
пойдите умойтесь водой при этом приговаривая как течет вода так пусть и утекают мои дурные мысли мое плохое настроение мое душевное неспокойствие далеко далеко затем наберите в ладони воды и глубоко подышите над водой в воде очень много кислорода и она снимает напряжение выпейте валерьянки и ложитесь спать утро вечера мудренее не зря так говорят потому то что вечером кажется не возможным утром в здравом уме принимается по другому по себе знаю поэтому вечером никогда не надо принимать решения лучше всегда утром.
Изменил парень? Барахло.. . Изменила сборная по футболу - СМЕРТЬ... (((
Ляг поспи и все пройдёт!! ! Было бы из-за чего расстраиваться! Значит, не стОит он тебя, только и всего!
А вы разве не знаете, что представители восточных славянских народностей делают в такой ситуации? Надо крепко напиться, только лучше в одиночку и чтобы назавтра никаких планов. Не панацея, но первый шок снимет.
пошли его про себя на небо за звездочками, а вообще ничего не сделаешь - думай об этом, думай так чтобы было уже нечего думать и со временем рассосется, ну а если ты уверенна на все сто что это действительно так подумай чем ты заслужила эту трудность чему она тебя научит, если ничему - то это будет продолжаться бесконечно с ним или с другим человеком
Напиться и забыться!! ! Не бери в голову они все козлы!
Валерьяночки, отключить телефон и утешать себя мыслью: ХОРОШО, ЧТО ПАРЕНЬ, А НЕ МУЖ!
спать ложись утро вечера мудренее.
главное не унывать. Уныние - грех. Я это недавно где-то прочитала. А вообще молитвы помогают, вспомни какие ты знаеш, почитай, и станет легче.
это ужасно.. . но это надо просто пережить.. . выпей успокоительного...
Найди другого парня! Думаю у такой красивой девушки с этим проблем не возникнет.