Скорее всего, Вашей жизни есть какой постоянный "раздражитель". Нужно его найти и устранить. Навсегда вычеркнуть из жизни и забыть. Если их несколько или много, то лучше сменить образ жизни в корне.
Это не решить конкретным лекарством и, тем более, кратким советом. Проанализируйте Вашу жизнь повседневную. Причина в ней. Поняв причину, найдёте решение.
Болезни, лекарства
Мне всего 20, а нервы никакие((( Плохо на душе, плачу чуть что((( как быть?
Unknown Person
Спасибо! Умные слова!
А ты не плачь, зайка! Ты ж ТАКАЯ НЕ КРАСИВАЯ, когда заплаканная!:)
ну как поставить диагноз тут?
если ребёнёчек твой, возможна после родовая депрессия.
но в любом случае надо к доктору. не запускай.
Unknown Person
нет, это племянник
А я вот люблю рыбалку, очень успокаивает, если даже не клюет, если бы не успокаивала, поубивал бы всех!
Я бы вам посоветовала сходить к врачу-эндокринологу. Частая смена настроения (слезливость, тревога) может быть причиной эндокринных нарушений.
Unknown Person
спасибо
Обследуйтесь для начала у эндокринолога. Проблемы с щитовидной железой часто влияют на психоэмоциональное состояние и состояние организма в целом. Обязательно сходите к доктору! На себе проверено.
Заведите себе питомца, кошечку или собачку, от их присутствия в доме становится уютно. А вообще посмотрите на мир другими глазами, увидите мир в разный красках. Увидите школьных друзей, друзей детства. Но в этом возрасте принимать таблетки не нужно, можно обойтись и без них.
Unknown Person
У меня декоративные крыски живут.
кушайте ШОКОЛАДКИ и жизнь будет в розовых тоннах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Утром-Экстракт валерианы, перед сном 2 таблетки глицина.
Unknown Person
глицин пью.
Это депрессия.. . нужно к врачу
Unknown Person
К какому?
поменьше нервничайте
Unknown Person
это нереально(((