Болезни, лекарства
у меня обнаружили два заболевания: хламидиоз и уреаплазмоз
врачи сейчас работают больше на себя, чем помогают людям. хотелось бы узнать кто и чем лечил оба эти заболевания у кого они были одновременно? про самолечение не напоминать. знаю. уже сам большой.
В лечении хламидиоза применяется местное лечение в виде инстилляций лекарственных средств в мочеиспускательный канал, ванночек, клизм, ректальных свечей, вагинальных тампонов и суппозиториев.
Современные подходы к лечению заболевания включают в себя применение методов физиотерапии: квантовая терапия, инфракрасное излучение, ультразвук, магнитное поле, токи переменной частоты, электрофорез, ионофорез лекарственных веществ.
Успешность терапии также зависит от пути введения лекарств : внутривеннный и внутримышечные пути введения препаратов более эффективны, так как в этом случае повышается биодоступность препарата, и он более активно распределяется в клетках. Дозировка антибактериальных препаратов, применяемых для лечения хламидиоза, должна быть тщательно выверена, так как неправильный подбор дозы лекарственных средств приводит к формированию форм хламидий, устойчивых к лечению и персистенции инфекционных агентов в организме.
Хламидии нередко встречаются с другими инфекциями и заболеваниями - сифилисом, гонореей, трихомониазом, микоплазмозом, уреаплазмозом, молочницей.
Сочетание хламидиоза с трихомониазом или гарднеллезом требует первоочередного лечения трихомониаза или гарднереллеза и только затем - хламидиоза. По окончании курса терапии через 20-25 дней проводятся контрольные анализы на хламидиоз. Лечение хламидиоза и гонореи, препаратами группы пенициллина может стать причиной рецидива хламидиоза или его бессимптомного носительства.
Сдай анализы в простом кожвене. Не исключено, что частные доктора крутят на бабки.
это- пипец
Эти заболевания лечатся только антибиотиками, и не верьте тем, кто предлагает иные нетрадиционные способы лечения, они точно не помогут, только лишь развод на деньги. Некоторые врачи предлагают длительный способ лечения. через определенное время предлагают повторять курс лечения. но я таким врачам не доверяю, им выгодно урвать побольше денег. верьте тому врачу, который пообещает вылечить эти заболевания за один курс лечения. При уреаплазмозе я лечилась с помощью следующих препаратов: Азитрокс, Микосист, Лемиксин.
всё лечится. плазмозы есть у каждого. как врач говорил: когда их 3шт, это ничего, а когда 6шт-ничего хорошего. лечение антибиотиками (не все подходят) + противогрибковый препарат, иммуноповышающий и что-то еще. лечение враз обоим партнерам.
Лечат эти заболевания антибиотиками. Какими конкретно - доктор посоветует.
можно забить антибиотиками
при этом посадишь желудок и печень
прибор СТЕЛЛА - но он стоит 400 долларов.
но на будущее - при любых болячках!
при этом посадишь желудок и печень
но на будущее - при любых болячках!
здай анализы еще раз (в другой клинике)