Болезни, лекарства

У мужа обнаружили хламидиоз... ((( (ВНУТРИ)

У мужа две недели назад началось воспаление, сдал анализы на инфекции, в лабаратории больницы ничего не обнаружили, сдал анализы повторно в независимой лабаратории, обнаружили эту гадость - хламидиоз... У меня же никаких симптомов не было и нет... Побежала в больницу здавать анализы, сейчас жду результатов... Боюсь, страшно!
Откуда это взялось то?? ? Я мужу не изменяла, очень его люблю... и в нем уверена на 1000000%...
Так противно на душе.. ( не знаю, как идти к своему гинекологу, стыдно до боли (( язык не поворачивается говорить, что мы болеем этим (
Mr. Bakirov
Для человека это не родная бактерия, а приобретенная, возможно, не так давно, если у вас не всплыл ряд признаков.
Поэтому лечитесь, если у вас ее не обнаружат, обязательно сдайте ПЦР, мазок часто дает ложноотрицательный результат.
А что касается личной жизни - многие пары через это проходили, и здесь важно здоровье. Лечитесь и начинайте жизнь заново.
Алексей Перевозников
Лучший ответ
Mr. Bakirov Спасибо :)
Мужик загулял, наверно с проститутками
Ленка
неправда, не фига в платных лишнего не находят
а мужик козел загулял
Mr. Bakirov Оскорбления разбрасывать не надо пожалуйста. Я еще раз говорю, я уверена в муже на 100000%! И замужем за ним я не 10 лет, а всего 3 месяца! А заразиться этим как он, так и я, могли еще до знакомства! Просто проявилось это сейчас в следствии снижения иммунитета.
Когда касается здоровья, стыд надо отбросить, не малые дети из детсада, надо вылечится, нет другой задачи!
не забивайте голову! До брака вы оба были девственниками? Потому как хламидиоз мог быть приобретен давно... .
Для достоверности лучше брать мазок из уретры а не кровь... .
В любом случае, это не причина чтоб проедать друг другу мозг, если у вас настоящая пара!
Viktor Pashkin
Mr. Bakirov мы доверяем друг-другу на все 100000%,мы не выедаем друг-другу мозг...были не девственниками)) просто оба никогда не болели какими-либо заболеваниями венерическими...вот и испугались сильно. Еще и в нете об осложнениях начитались, глаза на лоб полезли(
Увы, хламидии из-за сниженного иммунитета не появляются, а передаются половым путем и внутриутробно, есть малая вероятность заражения от домашних попугаев, но это очень редко. Ваш муж скорее всего был болен до вас, если у вас нет такого заболевания, что бы его выявить необходимо именно сдать анализ на ИППП, Не думаю, что вы и ваш муж его без назначения сдавали . Страшного ничего нет
Mr. Bakirov Спасибо вам большое!
Ну если никто никому не изменял и чужие труселя не мерил, то святой дух. Что-то вроде непорочного зачатия.

Наивная.
Девушка. Не обязательно кто то кому то зменял. В организме очень много всяких бактерий и когда ослабивает иммунитет многие из них вылезают наружу. Боятся не надо. Чем раньше вы начнете лечение и профилактику тем более вероятно избежите неприятных осложнений.
Mr. Bakirov Но хламидиоз - это не молочница вам, это венерическое заболевание, которое передается половым путем! В организме хламидии не живут.
в платных клиниках всегда что то находят. а у мужчин хламидии передаются только половым путем. если у вас не найдут их, то не факт что у вашего мужа именно эта зараза.
бывает хламидиоз врожденный, а при ослаблении иммунитета проявиться, вам может и не передаться. Стыдиться нечего - лечится курсом антибиотиков. Но такое резкое его проявление... задумайтесь не изменял ли все-таки..
огорчаться, друг, не надо
у тебя трихомонада.
Да ладно, ничего там такого страшного! Таблеточки две недельки попьете и все будет отлично! А вот где взялся это другой вопрос! Где-то кто-то подгулял! И еще нужно учесть что наши лаборатории не всегда точные анализы делают! Лучше все-таки перепроверить!