Болезни, лекарства

Помогите....зуб болит?!

Здоровые зубы для девушки не маловажно, так что бегом к стоматологу. Они и по выходным в платных клиниках работают. Да и к тому же зачем терпеть боль.
Влад Черневич
Лучший ответ
Приложи к нему кусочек сала!
Гуля Майер
Нужно идти к стоматологу. Если болит, то уже будет доставать.
Народные средства. Чеснок разрезать вдоль, сильно прибинтовать к пульсу на запястье с противоположной стороны там, где болит - болит слева, бинтуйте к правому запятью (можно проложить между кожей и чесноком слой марли, т. к. будет ожог) .
Сало очистить от соли и положить между десной и больным зубом. Через 20 минут боль утихнет. Сало можно поменять по мере необходимости
~Tа`нюша ~
какой день?? Быстро к стоматологу!! Поможет -баралгин, но-шпа, анальгин, темпалгин, но не всё сразу. удачи. выздоравливай
Сначала выпей обезболивающее! Потом потри чесноком "область" между "большим" и "указательным" пальцем ( противоположную стороны больного зуба) ! Согрей больной зуб ( тепло руки)!
Марьям О
намочи вату корвалолом, валокордином и положи на зуб - боль стихнет
прополощи календулой или содой, потом прими анальгин и поможет, потом приложи что-нибудь теплое к щеке, нужно только согревать
выпей обезболивающее
если неошибаюсь, то перссен очень хороший если это он мы просто соседки дали точно непомню с ходи в аптеку и спроси там лудше знают!!!
Irina Makarenko
У меня тоже болел обезбаливание это всё временно, беги только к хорошему стомотологу и не тяни можеш лишиться зуба, удачи!!!!
Натри чесноком запястье руки с другой стороны от больного зуба. Если зуб слева, то правое запястье. Чеснок несколько раз подрезать, чтобы тереть свежим срезом. И замотать шерстяной тканью. Через минут десять зуб затихнет.
Мне помогает и другим советую таблетки ибуклин либо ибупрофен, снимает боль эффективно. А все остальное мне лично не помогло. Успеха!