ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины Успехов вам.
Болезни, лекарства
помогите,зуб болит ужасно!
Пихтовым маслом десну намажь у зуба
Пока в домашних условиях до помощи стоматолога полоскать чайной содой и положить на больной зуб аспирин - должно сразу отпустить. Сочувствую Вам, но скоро утро и сразу к врачу, снимет боль моментально.
Оберни зуб кусочком солёного свиного сала, а по-утру мухой к стомотологу.
Талбетки "КЕТАНОВ" ...заглоти сразу пару штук. . Этими колёсами наркоманы ломку гасят. . реальная штука.. . башка немеет...
ааааа как я тебя понимаю >_<
я всю ночь даже на часок не смогла уснуть.... щас скоро дёргать.. ну или может лечить пойду.... самое ужасное на свете - зубная боооль (((( других мыслей просто нет ((((
а в домашних условиях зубы лечить не стоит...
Если в зубе дырочка, то положи прям в эту дырочку анальгина или любой анальгетик. Мне помогало когда выпала пломба. Даже думаю и так можно положить за щеку анальгина. Поможет в течении 5 минут.
А вообще дуй к стоматологу. Лучше его тебе не кто не поможет
Кетанов прими, он правда 2-3 часа действует!! ! А с утра бегом к врачу!!!
есть старый проверенный способ:
кулак друга, раз и ничего не болит :)
хорошо печёный лук помогает, наложить на больное, на десну
Если кариес, то прими таблетку темпалгина, если нет - то вполне возмжно что зуб сгнил изнутри, то иди опять же к тому же стоматологу, он назначит рентген зуба, сделаешь - он тебе все объяснит что надо. А на простое вырывание сразу не соглашайся, сам знаешь их натуру дёргать и отрезать всё что болит. А мазать мазями и маслами десну, когда болит зуб - неэффективно, ведь болит не она, а нерв. Ну а ежели совсем невмоготу - приложи сала солёного на зуб, или таблетку аспирина у дырки держи.
(Тилда) в аптеке помогает,