Болезни, лекарства
ЗУБ БОЛИТ УЖАСНО, Таблеток нет, что Делать????уже почти три часа!!!!
в любом населенном пункте есть дежурная стоматология (круглосуточная) . рекомендую найти ее координаты и лететь к врачу. с зубной болью не шутят, мало ли какая там причина
Дольку чеснока разрежьте, положите срезом на запястье, там, где прощупывается пульс, закрепите лейкопластырем.
народные советы - полоскать солёной водой или растворенной зубной пастой или отваром шалфея, приложить к десне кусочек несоленого сала. некоторые умудряются вырывать себе зуб пассатижами!!!
если есть водка побольше соли туда и подержать подольше пока зуб не успокоиться, а утром к врачу, пить ни в коем случае, а то у врача обезболивающее не будет действовать
3 по 100 и спать....
чеснок на зуб, потом на запятие там где пульс приложите. Полоскать содой. мне помогло
соль (ну много соли, стакан например) завернуть в платок, чтоб не просыпалась конечно, нагреть на сковородке или просто на горячей поверхности (аккуратно чтоб не сгорел платок=)) и приложить к больной стороне. если у вас не флюс и не зуб мудрости а просто нерв
есть стоматологические клиники, которые работают круглосуточно. Позвоните 03.
Сочувствую ((
искать ночную аптеку.
и попробуйте хорошо вычистить и выполоскать зубы. Особенно больной, даже если это больно.
Возможно боль спровацировало попадание сладкого или еще чего-нибудь
Еще говорят что можно между зубом и щекой положить кусочек сала (без соли) , но если у вас оно есть конечно сейчас
искать ночную аптеку.
Кусочек сала приложить к десне. Народное средство, но это только до утра, потом к врачу!
я спиртом или водкой полоскала рану. . помогало. . если нет спиртного. . можно приложить к больному зубу чеснок
идти к врачу, скорее всего у вас пульпит.. . надо удалять нерв. . на время поможет сода разбавленная в теплой воде. . но это на пол часа от силы.. . завтра же к врачу идите..
Алкоголь, если нет таблеток.
Вырвать :)
Мелко накрошить кусочек луковицы, завернуть в марлю и положить в ухо на стороне, противоположной больному зубу. или можно положить на пораженный зуб сырую свеклу.
пенталгин раз и боли нет
Лук чеснок и соль на ватку и на зуб. Мне помогло. А УТРОМ К ВРАЧУ!
Нужно помазать десны вокруг больного зуба йодом . (При условии, если нет аллергии на йод), Очень хорошо убирает воспаление в тканях