Болезни, лекарства

зуб болит, очень. Таблетка фуфло - не помагает. Других нету! выручайте.

На себе не применяла, но читала, что помогает облегчить боль полоскание красным вином.

Также пишут положительно о бальзаме "Битнера". Цитирую:

Как «скорая помощь» , бальзам Битнера, хотя бы самая маленькая бутылочка, должен быть в каждом доме. Этот бальзам состоит из 24 трав, в числе которых есть коровяк, тысячелистник, мускатный орех, шалфей, аир, полынь горькая и т. д. Лично меня и мою семью бальзам Битнера выручал не один раз.

Наши зубы имеют пакостную привычку болеть по ночам и, чтобы в 2-3 часа ночи не готовить долгое полоскание, достаточно развести 1-1,5 ст. л. бальзама в 1-1,5 ст. л. теплой воды, смочить в этом растворе ватку и окутать ею больной зуб. Минут через 15-20 боль уйдет. Это испытано. Когда у моей старенькой свекрови заболел зуб под коронкой, я развела бальзам Битнера, смочила в растворе ватку и приложила ее к больному зубу. Через полчаса старушка улыбалась.

На даче у нас большой луг. Любим мы с приятельницей ходить искать и собирать нужные травы. Однажды утром зашла я к своей подруге звать ее «по травы» , а она выходит с опухшей щекой — флюс. Говорит: «Я ночь не спала» ! Еле-еле смогла это выговорить. Побежала я за бальзамом Битнера и дала ей пополоскать во рту. В обед моя «пациентка» уже плавала и загорала на пляже и всем хвасталась, как я вылечила ее за… 20 минут. Боль к ней больше не вернулась.
Конец цитаты.

Сочувствую Вам! Выздоравливайте!
Алексей Степанов
Лучший ответ
заходи помогу
Набираешь скорую и спрашиваешь номер дежурной стоматологической поликлиники ( там врач, который помогает при экстренных случаях, -острая боль как раз такой случай) Правда лечить зуб не будут, только удалят.
ДОЛАРЕН. Только не увлекайся, сходи к стоматологу.
Букас Ман
кетанов или кеторол нету в аптечке? Какое нахуй сало там всё запущено подшито холодной водой полощи до утра, а потом к стоматологу. Ну или скорую в принципе верно тоже если уж совсем вилы.
кусочек (очень маленький) сырого сала (мороженного) на зуб положи
**
*nik* *
фанинган
Если есть дырка то можно положить ватку смоченную спиртом. Обжигает но действует, а утроом к врачу...