скорее всего авитаминоз - нехватка витамина B
кушайте свёклу, печень и орехи.
это так же может быть аллергической реакцией или бактериальной инфекцией - проконсультируйтесь у дерматолога.
Болезни, лекарства
как лечить заеды в уголках рта,это длится уже 2 месяца
помажьте глазной тетрациклиновой мазью 5 дней. И завязывайте с диетой.
Принимать витаминный комплекс, где много витамина В2 (например, Мультитабс В-комплекс) . Заеды возникают из-за его недостатка.
Заеды признак анемии.
Удачи.
дедовский но верный способ, сжигаете лист скомканой газеты на стекле, сдуваете пепел, будет желтоватый налёт на стекле, мажете поражённое пространство, максимум за пять дней не будет и следа
купить витамины ))) это нехватка витаминов группы В.
купить витамины, где есть витамин В2, его недостаток приводит к заедам, и помазать заеды мазью « Левомеколь» , так как заеды могут быть не только от авитаминоза, но и от инфекции.
Помажте ушной серой, так в детстве нам мама делала. Помогало.
Используй «Роз Амарант» Амарант - широколиственное однолетнее травянистое растение 3-4 м высоты с множественными нарядными соцветиями содержащими семена.
Широчайший спектр применения амаранта объясняется наличием во всех частях растения огромного количества биологически активных веществ: аминокислот, микроэлементов, витаминов, протеинов и др. Амарант с содержанием протеинов 13-19 % имеет наибольшее совпадение с теоретически рассчитанным идеальным белком. Коэффициент оценки к идеальному белку — 75. Ценным продуктом, производимым из семян амаранта, является амарантовое масло. Оно содержит 67% полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6), лецитин, витамин Е и большое количество сквалена. Сквален впервые был получен из печени глубоководной акулы. Это замечательное соединение насыщает ткани и органы нашего организма кислородом. Амарантовое масло содержит 8% сквалена, а печень акулы 1,5%.
Ученые считают сквален антиопухолевым фактором. Он повышает силы иммунной системы.
Рекомендуется:
при инфекционных и грибковых заболеваниях
при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
при сыпях, экземе, язвах и подобных повреждениях кожи и слизистых
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Применение: Во внутрь 1-3 столовые ложки в день. Наружно - смазывать кожу, слизистые. Усваивается быстро и эффективно.
Рекомендуется:
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
В организме не хватает витаминов.
в аптеке продаются такие капсулы красные то ли витамин Е то ли D вот я такие покупаю, капсулку прокалываю иголкой и содержимым мажу+ еще пью их, помогает за пару дней