Болезни, лекарства
Поела мороженого и в метро продуло, теперь горло дерет. ( Что посоветуете?
К врачу не хочу идти, вечно как пропишет таблеток на миллион.
сходить к доктору
рассоси таблетку стрептоцида, но не проглатывай, пусть обволакивает всё горло
горячий чай с малиновым вареньем
полощите горло фурацилином и пейте горячее молоко с медом на ночь
Колдрин и аэрозоль
Ингаляцию чем быстре тем лучше пока ифекция не пошла дальше .Свари картошку и дышать накрывшись одеялом над кострюлей (народ. способ)
горло полоскать ромашкой. или содой. ТЕПЛЫЙ КОМПРЕСС, БОЛЬШЕ ПИТЬ
Я Граммидин с анестетиком сразу пью, 4 таблетки в день рассасешь, завтра по боль в горле забудешь.
Не есть в метро мороженое... =))
Попить горячий чай с малиновым варением))
таблетки лизобакт
смотря что у вас если орз то на ночь водки с перцем
если ангина то тут лучше лекарства какие нибудь аэрозоли
Забей, не смертельно, чаёк попей, или водки с перцем))
чаи: шалфей лекарственный, гибискус лекарственный, просвирник, хвощ полевой — имеют противовоспалительное действие и дезинфицируют.
заправиться оциллококцинумом)
водки и парнягу
Соль, сода, йод в воду горячую и полоскать! Еще мне очень помогает полоскание календулой или эвкалиптом стоит копейки, а эфект почти мгновенный!!!
Настойкой прополиса полоскать... на следующий день горло перестанет болеть)
граммидин помогает хорошо, а лучше то и дело полоскать теплой водичкой с содой солью и йодом!
от чего заболела тем и лечись сешь еще мороженое вметро)))
Пей молоко с мёдом. Это поможет 100%! Я сам всегда так лечусь)) ) Если не любишь молоко, то пей чай с малиной или просто любое варенье кипятком залей. Так же не советую пить холодную воду, или дышать холодным воздухом