Болезни, лекарства
Мне 17.Уменя маленькая грудь?Это большая проблема?
это маааленькая проблема
Ваша грудь не перестала расти :) а в период беременности и лактации ещё увеличится :) к тому же существуют бюстгалтеры, зрительно увеличивающие грудь, с силиконовыми подушечками, например
Подрастёшь и грудь вырастет, так что нет у тебя никакой проблемы.
Избитая тема.... Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличится естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
У Киры Найтли ее вообще нет,
и не парится девка!
Не очень, не все мужики любят огромные дойки, да и какие твои годы - еще выростут
Это маленькая проблема
А мне 28 лет. я беременна и у меня до сих пор очень маленькая грудь, вот это уже небольшая проблемка, хочется конечно же фтгуру совершенную иметь.
родишь-вырастет!
ну грудь может быть маленькая и в 30, а почему это должно быть проблемой? у многих маленькая грудь. другое дело, если тебя это тревожит...
полюби себя такой, чаще смотри на себя в зеркало и на свою грудь. купи лифчик пуш ап, если тебя это сильно тревожит. от переживаний она не вырастит, а только закомплексуешь себя. большая грудь со временем отвисает а после родов вообще в уши спаниеля превращается. ты этого хочешь?
кому как, лично мне нравяться небольшие но красивые :D
а таких как я, очень много
Это проблема только для тебя....
А маленький член?
У всех спорсменок маленькая грудь или вообще нет и ничего, не парятся по этому поводу. А мужчины не всегда любят большие. Да и зачем лишний груз таскть ))) а в жару с ума сойдешь, там все мокро под ними )))
мужчины-эстеты говорят, что вымя им не нравиться....
ето совсем не проблема.. . ето физиология.. . все поправиться твой организм только формируеться...
это не проблема! нет груди нет проблем
Пока это еще не рпоблема, успеет еще вырасти даже если маленькая это не конец жизни.
Это вообще не проблема, все нормально!
смотря для кого.
у меня нет комплексов по поводу груди:) нет груди нет комплексов: -):-).
Не переживай. У меня тоже маленькая была (спортом занималась), да и когда родила, тоже больно не увеличилась, но зато ребенка кормила до 2,5лет, откуда только молоко было, зато ни растяжек груди, ни проблем что под ними потеет, да и женихов хоть отбавляй было, а сейчас и муж не жалуется. будь жизнерадостной и не комплексуй, удачи
Не переживай, многим мужчинаям нравится и маленькая грудь. Зто у тебя она не обвиснет после родов)