Болезни, лекарства

я подросток у меня большая проблема потливость подмышек я не могу носить одежду теймр паста есть помогите пожалйста

Проста это проблема мешаеть жить и я хотелбы узнать мнения других об этом
в аптеке купи пасту теймурова, мажь каждый день, результат дней через 5...самое эффективное средство
Теймурова паста

паста д/наружн. прим. ; бан. темн. стекл. 100 г пач. картон. 1; № Р N003430/01, 2004-06-21 от Центрально-Европейская Фармацевтическая компания (Россия)
Латинское названиеPasta TeimuroviДействующее вещество›› Борная кислота + Метенамин + Тальк + Натрия тетраборат + Салициловая кислота + Свинца ацетат + Формальдегид + Цинка оксид (Boric acid + Methenamine + Talc + Sodium tetraborate + Salicylic acid + Plumbum acetate + Formaldegide + Zinc oxide)АТХ: ›› D08AD Борная кислота и ее препаратыФармакологическая группа›› Антисептики и дезинфицирующие средства в комбинациях
Нозологическая классификация (МКБ-10)›› L25 Контактный дерматит неуточненный
›› R61.0 Локализованный гипергидроз
›› R61.9 Гипергидроз неуточненный
Состав и форма выпускаПаста для наружного применения 100 г
борная кислота 7 г
метенамин 3,5 г
натрия тетраборат 7 г
салициловая кислота 1,4 г
свинца ацетат 0,3 г
тальк 25 г
формальдегид 3,5 г
цинка оксид 25 г
в тубах алюминиевых по 50 г; в пачке картонной 1 туба; или в банках по 50 г или банках темного стекла по 100 г; в пачке картонной 1 банка. ХарактеристикаКомбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Фармакологическое действиеФармакологическое действие - антисептическое, подсушивающее, дезодорирующее. Показанияпотливость;
опрелость кожи;
гипергидроз стоп. Противопоказаниягиперчувствительность;
острые воспалительные заболевания кожи стоп. Побочные действияАллергические реакции. Способ применения и дозыМестно. Перед применением пасты следует вымыть ноги и тщательно высушить кожу. Пасту втирают в кожу стоп в течение 1–3 мин 1 раз в сутки, ежедневно в течение 3–4 дней.
Шара Бауыржанкызы.
Лучший ответ
Побрить обязательно (если есть волосы) и после бритья побрызгать спреем Даф.
Тимур *
в аптеке купи пасту теймурова, мажь каждый день, результат дней через 5...самое эффективное средство, так же можешь и ноги мазать, если воняют.
после неё потеть так сильно не будешь
Знаешь, это не спроста. Не советую подавлять такое - очень плохо может кончится.
Лучше терпи. Тебе твои проблемы просто сравнить не с чем.
В аптеке продаётся "Малавит", чистую кожу протирать 1-2 раза в день
Ирина Банина
поможет хороший дезодорант от пота
Протирать отваром коры дуба (продается в аптеке, на упаковке написано как готовить) , можно попить отвар шалфея (также есть в аптеках, указания на упаковке).
Marakesh-08 Marakesh-08
Есть денешка - сходи укольчик сделай ( специальный от потливости) и будет тебе щастье
проконсультируйся с врачом, так как ты еще ребенок.
Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
в аптеках продается крем-дезодорант ДРАЙ-ДРАЙ... 500 рублей... он тебя спасет... диагноз-гипергидроз.... неплохо сходить к эндокринологу.... назначит лечение
Sodiqov Nodir
голым ходи!)))
Скажите родителям, пусть обследуют у врача. Теймр паста и драй-драй мне не помогали в данной проблеме. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.