Болезни, лекарства
Нужно что нибудь от потливости подмышек!!( мази, крема, порошки и т.п)
У меня очень сильно потеют подмышки...Так не ловко ходить с мокрыми пятнами...ПОМОГИТЕ!
Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...
ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

1. Борная кислота. Продаётся в любой аптеке.
— перед сном, после тщательного мытья, обсушите кожу полотенцем и обильно присыпьте в области подмышек борной кислотой.
2. В стакане кипятка заварите 1 ч. ложку дубовой коры и добавьте туда сок одного лимона. Смочите в полученном отваре ватный тампон и протирайте им проблемные места несколько раз в день.
3. Обтирайте кожу пару раз в день настойкой травы хвоща или листьев грецкого ореха на водке (1/10) или спирту (1/5). Перед употреблением настойку развести кипяченой водой в соотношении 1:1 или 1:2, протирать настойкой кожу 1-2 раза в день.
4. 6 ст. ложек измельченных цветков ромашки залейте 2 литрами кипятка, настаивайте час, добавьте 2 ст. ложки питьевой соды. Это универсальный раствор для протирания кожи в местах обильного потоотделения.
5. Дегтярное мыло. Это мыло имеет специфический запах, но он вскоре исчезает, а вот мыло продолжает борьбу с бактериями и повышенной потливостью. Дегтярное мыло нужно использовать на проблемных участках, желательно не менее 2 раз в день.
6. Запаренные сосновые ветки оказывают бактериям достойный отпор, добавить отвар в воду для принятия ванны или же делать им примочки.
7. Способ лечения с помощью уксуса ( лучше яблочного) . Протирать чисто выбритые подмышки на ночь уксусом. Утром просто вымыть подмышки с мылом.
8. Кому не нравтися уксус, то используйте лимон или лайм, эффект будет тот же. Любой из этих плодов можно использовать в качестве естественного дезодоранта. Отрежьте дольку и протрите ею подмышки.
9. Способ лечения потливости с помощью соды. Смешать соду с водой до получения густой кашицы. Нанести на чисто выбритые подмышки и посидеть несколько минут. Процедуру повторять несколько дней.
10. Квасцы жженые. Этот природный дезодорант-порошок подсушивает кожу, поглощая воду, в том числе и из самих бактерий. Они обезвоживаются и умирают.
"Уротропин" и "Фармагель"
Тальк и дезодоранты с тальком.
От потливости есть самый верный и дешёвый способ которому много веков, у китайцев сам научился. Пару капель лимона. Правда потеть будешь как и раньше, но запаха не будет.
Сбрось вес, если слишком густая растительность то подстриги.
дезодоранты помогают,