Болезни, лекарства
К какому врачу обращаться по поводу повышенной потливости подмышек???
к эндокринологу
ухаживать надо за ними) ) к терапевту, он определит к какому врачу вам идти. . эндокринолог, невропатолог или дерматолог...
Это железы внутренней секреции и ими занимается эндокринолог
эндокринолог
Зачем запирать то, что должно выходить?? ?
То, что сушит кожу--не даёт выход шлакам и др. ненужному.
Лучше думайте о том, что если запирать всё внутри--это приведёт
к раку груди.
Дезодоранты с парабенами ведут к этому.
Сначала людей парит естественный физиологический процесс,
затем--трудноизлечимая болезнь, уносящая много нервов, денег и времени...
к раку груди.
Дезодоранты с парабенами ведут к этому.
Для начала нужно обратиться к терапевту, а он направит дальше либо к дерматологу либо к эндокринологу, все индивидуально, может даже зависеть от вашего возраста.
в любом случае нужно пройти обследование, потому что повышенная потливость может быть сигнальным маячком для нескольких серьезных заболеваний ..
На самом деле, очень правильно, что уделяете этому должное внимание! Факторов, влияющих на причину, может быть довольно много, вплоть до обыкновенных, казалось бы, особенностей физиологии. Но, если хотите избавиться, или, как минимум уменьшить интенсивность процесса, что делать, и как действовать, можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/much-sweat/
Сначала к терапевту. Он уже направит к тому врачу, к которому Вам нужно.
Обращайся к эндокринологу. Тебе могут выписать специальные таблетки. Но я советую таблетки робинул. Эти таблетки как раз и помогают при повышенной потливости. Из побочек - сухость во рту. Работают они уже через 2-3 дня.
У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.