Болезни, лекарства

Как устранить сильную потливость подмышек?

Потели так же подмышки. Искала нормальный сайт.. . На maximdeo.ru сначала заказала, но прислали с просроченным сроком действия!! ! долго разбиралась!! ! Сейчас беру постоянно на сайте sweatstop.ru. Насколько я понимаю, это поставщик на территорию РФ и других стран, сертефикаты у них тоже смотрела, высылали мне даже по требованию копии анализов средства!!!! Доставку делала себе в Казань, стоило с доставкой 1200 рублей! ! Пришло в течении недели, что очень порадовало! Консультируют на сайте достаточно хорошо, женщина там есть Валентина. . на вопросы в течении минут 20 отвечает, что так же крайне порадовало! Буду заказывать еще.
Сергей Хаминич
Лучший ответ
А что, дезодоранты отменили?
Потливость, если сильная - это гормональное нарушение. Если постоянная - сходи к врачам, может проблемы с нервами. А пока используй дезодорант-антиперспирант.
Medet Sabyrov
антиперспирант Dry Dry
*:
***амина*** :)
обратиться к эндокринологу. это гипергидроз и его нужно лечить
дезодорант
побрейся да помойся в отваре чистотела
можно попробовать жжёные квасци, их можно найти в аптеке
сейчас делают инъекции ботокса чтобы устранить потливость, также хирургически удаляют .раз и навсегда но дорого!
Олеся :-)
Подпишусь под этим вопросом.. сам потею как лось, и при этом никакой дезодорант и мытье не помогает..
classik-dent
dry dry (продается в аптеке) отлично помогает.
Во-первых, побрить. Во-вторых, нормальный дезодорант. Если пользуешься спреем, то попробуй шариковый или твёрдый. Мне вообще только Олд Спайс нравится, правда, он не женский.
Серега 125Rus