Болезни, лекарства

Помгите кто чем может. Большие проблемы со здоровьем, дайте совет!!!! 11

У моей девушки две открытые язвы в желудке, не слизистой, если в ближайший месяц ничего не предпринять, то светит онкология. Все лекарства в аптеке они не помогут решить эту проблему. Есть один способ но дорогостоящий и займет 2 года ++ и в месяц нужно вываливать 1200 гривен. А у нас свадьба 1 июня. Люблю её очень. Дайте здравый совет.
Танечка *)
Любая язва желудка начинается с гастрита. сначала вылечить нужно гастрит и язву. "Хроническая стадия этого заболевания может длиться годами. И продолжительность ее зависит от величины жизни паразита. Следующие симптомы глистов могут быть характерны для этой стадии:
Боли в животе. Они могут быть по всему периметру живота, что связано с движениями глиста в кишечнике или же имитировать боли при язве двенадцатиперстной кишки, гастрите. Глисты повреждают кишку, прикрепляясь к ее стенке. Вокруг места крепления формируется воспалительный очаг, могут возникать язвы кишки при присоединении бактерий, вплоть до образования прободения и развития перитонита. Глисты вырабатывают специальные вещества (антитрипсин и антипепсин) , которые противостоят агрессивной среде кишечника и желудка, и результатом этого является нарушения процессов пищеварения. "
Убрать гастрит : Кушать три раза в день. исключить мясо-молочную продукцию, кофе, чай, сахар, жареное, копчёное, мучное, алкоголь, курение.. Хлеб есть мало и только чёрный. Между приёмами пищи никаких перекусов. Питаться три раза в день. Пить воду или травяной чай без сахара, можно с мёдом. Никаких напитков, минералки, газировки. Во время еды и после еды не запивать.!!! Если во рту не хватает трёх и более зубов - это 100% гастрит, потом язва. Жевать еду не меньше тридцати раз и только потом глотать. За двадцать минут до еды выпить стакан сырой воды. "
На ящик я сброшу пару ссылок.
Надежда Епишенкова
Лучший ответ
Язвенная болезнь -процесс хронический. Вряд ли девушка вылечится раз и навсегда. Под контролем врача строгая диета, лекарства из аптеки обязательны. А способ за 1200 в месяц - явное шарлатанство. Язва может зарубцеваться и будет длительная ремиссия, но только под наблюдением гастроэнтеролога.
Читаю молитвы о болящих.