Болезни, лекарства

Кажеться у меня проблемы со здоровьем, дайте совет.

Два месяца назад когда у меня начались месячные, меня удивило то, что они очень обильные, раньше такого не было, при этом ничего не болело, но я буквально истекала кровью. Две недели назад вечером у меня ужасно сильно заболел желудок, хотя ничего вредного я не ела. Вызвала скорую, врачи приехали и вкололи Кетонал, на время боль стихла, но в час ночи пришлось снова звонить 03, мне опять сделали укол и поставили капельницу, с тех пор ничего не болело, узи ничего не показало, врач сказал, что с моим желудком и поджелудочной всё в порядке. Сегодня я порезала палец, неглубоко, но кровь лилась минут 20, остановить я не могла. Ещё я заметила что стала задыхаться, например когда поднимаюсь по лестнице, хотя я очень долго занималась бегом. Ещё болит горло и насморк уже около 3 недель, хотя я нормально лечусь, температура скачет: может подняться до 39, а потом упасть до 35. Сегодня утром шла кровь из носа. Мне кажется, что это всё ненормально, пугать своих родителей я пока боюсь. Напишите примерно что это может быть и к каким врачам обратиться?
K*
Kenzhebekov **
ого это кошмар надо было когда вызываешь скорою им на это всё пожаловаться они бы тебя забрали и всё же немедленно скажите родителям
Иван Кукушкин
Лучший ответ
Срочно к доктору, и не занимайтесь самолечением
Внимательно посмотрите на свое окружение. Проанализируйте ваше отношение к ним .Обратитесь к психоаналитику для анализа ваших отношений в личном плане и на любовном фронте потому что у вас есть моменты заинтересованности первой и второй чакр то есть энергетических центров а второй напрямую связан с шестым то есть патология горла и гортани! Не удивляйтесь! Не обижайтесь а воспульзуйтесь нашими советами!! Родители должны все знать иначе вы ведете в тупик себя и еще и родителей. Удачи ВАМ и выздоровления.
1. Марш к врачу!
2. БЕГОМ!
Svetlana Steitz
К гинекологу сходи.
Могу сказать только одно: Вам необходимо полностью себя обследовать! И тогда уже будете знать причину! А значит - и свой организм !!!
Лия Есенжолова
так сходи и сдай анализы в поликлиннике, бояться не надо, ничего страшного у тебя нет
сдайте кровь на гормоны и обратитесь к эндокринологу а также к гинекологу, и к иммунологу....
Родителям сказать, вместе принимать решение. Чем скорее, тем лучше.
Здесь тебе ни кто не поможет, только обследование в поликлинике!
это ненормально. обратиться к хорошему гематологу. сдать необходимые анализы крови. от себя бы еще флюорографию посоветовала.
Инна Хушт
стрранно... обычно такое происходит при плохой свёртываемости крови. раньше люди погибали из-за этого. т. е. истекали кровью
сначала к терапевту. общий и биохимический анализ крови.
Только к врачу!
к доктору в обязательном порядке, и закажите в церки "сорокоуст о здравии" за себя, порой человек своими необдуманными постпками может побудить возраждению отрицательной энергетики которая изматывает изнутри человека, а то что не видит человек, то он отрицает....
пересдать анализ крови, сходить к гематологу, но в первую очередь обо всем сказать родителям!
сначала к терапевту и обязательно анализ крови, причины могут быть разные, возможно посетить гематолога, раз эритроцитов мало.
если были бластные клетки, то надо сходить к гематологу, ещё можно обратится к ревматологу, если есть хороший, но это если гематолог ничего не скажет. Если нет гематолога то к терапевту, но обследоваться надо в любом случае, и то что вы сейчас родителей напугаете будет намного лучше, нежели вас на скорой в один прекрасный заберут..
Zhanar Zh
Стоит лечь в больницу, или сказать все свои симптомы врачу
Судя по тому анализу крови, что Вы сдавали в феврале-у Вас серьезное нарушение кроветворения (малокровие и незрелые клетки крови). Из-за этого кровь не выполняет нормально свои функции. Странно, что Вами после этого никто не занимался.
Срочненько бегом в поликлинику, сдать общий развернутый анализ крови, анализ на свертываемость, коагулограмму. По результатам обследования скорее всего придется идти к гематологу и возможно онкологу для исключения заболевания крови.
Родителей нужно обязательно поставить в известность, потому что они должны все знать о Вашем здоровье. Бояться здесь нечего. Причем лечиться придется за их счет, как же не сказать? Только не теряйте время! Все надо сделать СРОЧНО!
комплексное исследование крови...
мне кажется у вас проблемы со свертывающей системой крови.... может просто недостаток факторов свертывания.... (от банального кальция до сложных белков).... сделайте тромбоэластограмму.... принимайте витамины.... сделайте общий анализ крови....
врач вам скажет
Кетонал противопоказан
к терапевту не мешало бы сначала ( потом к гематологу или онкологу)

у вас может быть тьфу-тьфу очень серьезное заболевание крови

и чем быстрее обратитесь тем лучше для вас
Нужно пройти полное обследование
проблемы со здоровьем есть у всех