Болезни, лекарства
КАК удержться на плаву, когда у тебя очень большая проблема со здоровьем?
Найти людей с подобными проблемами и пытаться выплывать вместе! К Вашему счастью, но к сожалению, таких людей много.. . Меня в 40 лет молодая врач заставила искать пути собственного выздоровления (за что ей низкий поклон сегодня!) : я пришла с быстро меняющимся давлением, на что мне врач сказала: А что вы хотите в вашем возрасте? С тех пор (мне 55 лет) ищу собственные варианты. За последние 5 лет удалось решить проблемы: расстаться с варикозом, убрать 3 грыжи с позвоночника, поставить позвонки и ключицу на место, почистить сосуды и суставы, сделать зрение острее, меняется двойное плоскостопие, уходит хронический насморк (мучил 25 лет [с перерывами]) , покинули уже 4 месяца назад судороги (достали за 25 лет) , удалось потерять и 20 килограммов живого веса! А сейчас: есть готовые методики, Интернет, общение с людьми, литература на разные темы, многобразие направлений врачебных и народных! Но очень важно - это: ОЧЕНЬ захотеть и приложить УСИЛИЕ, с ТЕРПЕНИЕМ, СМИРЕНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ к себе и окружающим!!!
не зацикливаться на болезни и не отчаиваться. И самой главное, надеяться на лучшее.
Это испытание - и его надо выдержать достойно, ни в коем случае не сдаваться, как -бы тебе не было больно... За все приходится платить, и это закон жизни .а свое знаешь только ты.. . Меняй свою жизнь кардинально, заполни боль в душе любовью к животным, к природе.... Это тяжело, а кто говорит, что будет легко, вот для этого и дается испытание. Удачи тебе!!!!
Безумно хотеть жить и жить активной жизнью, прилагая максимум усилий для этого и пробуя все возможные средства. Думать только позитивно и не зацикливаться на своей болезни
попыася не огорчася посколку вы себе этим точно ничем не поможете.
Стараться не думать о болезни, а найти более приятные вещи. Я делаю так. получается с трудом, но получается