Болезни, лекарства
туалет большая проблема
до родов ходила в туалет по несколько раз в день.проблем с этим не было.и во времябеременности тоже ходила очень часто.всё было супер.после родов всё в корни изменилось.было кесарево.но теперь хожу в туалет раз в 4 дня.постоянно с кровь и выдувается геморой на какое то время((((что это значит?это когда нибудь нормализуется?кушаю нормально.жидкое тоже ем.мы кушаем грудь.прошло уже 2 месяца после родов
Старое средство - утром натощак выпить стакан или чуть меньше холодной воды.
У вас было кесарево и, наверное, потом в роддоме кололи антибиотики, значит нарушили микрофлору кишечника. Хорошо помогают ее восстановлению Нарине и Бифиформ. На себе проверено. Главное они не повредят ребенку.
И кушайте свеклу ( конечно без майонеза, лучше с капелькой оливкового масла) , чернослив, курагу. Еще, не удивляйтесь, хорошо помогает детское питание "Фрутоняня": яблоко-персик-сливки, яблоко-абрикос-сливки, просто яблок-персик и яблок-абрикос, и еще слива. Они к тому же вкусные.
Выпадение узлов при дефекации, постоянные кровотечения являются показателем для оперативного лечения. Обратитесь к проктологу.
вы ходите в туалет раз в 4 дня и просто спрашиваете на каком-то форуме что вам делать??? ?
мир сошел с ума! Девушка, дорогая, бегом к врачу!!!!
Организму человека необходимо регулярно избавляться от накапливающихся шлаков – это помогает сохранить активность клеточных процессов, а значит – продлить молодость. Начинать общее очищение следует именно с кишечника. Загрязнение кишечника нарушает усвоение минеральных веществ, в нем накапливаются продукты распада, которые отравляют организм, вызывая недомогание, усталость и слабость. После очищения ворсинки кишечника освобождаются, в результате чего улучшается способность всасывания и повышается иммунитет.
Очищающий чайный напиток Lux выводит шлаки из кишечника, способствует комплексному очищению организма, оказывает легкое мочегонное действие. Сочетание растений, обладающих целебным, восстанавливающим и профилактическим действиями, призвано активизировать функцию самоочищения организма и восстанавливать работу желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей. Фиточай Lux – незаменимый участник комплексных программ по коррекции веса. Солодка в составе чайного напитка улучшает местный иммунитет кишечника, а тмин профилактирует газообразование, поэтому чай хорошо переносится.
Lux
Чайный напиток «Люкс» • Очищающий
Состояние легкости
пиши в личку подскажу где приобрести
Lux
Чайный напиток «Люкс» • Очищающий
Состояние легкости
пиши в личку подскажу где приобрести
пейте чистую воду до 2 литров день. а лучше к доктору. обмен веществ нарушен